Чёрти Шо• 11 ноября 2019

Как жалко наших женщин

Почитала соседнюю тему про то, как жена заказала любовницу и ей теперь могут пожизненное влепить и так ее жалко, ведь, по сути, все живы, а ей - сиди. Мало ли на что женщина способна в состоянии ревности. В нашем обществе на женщине держится все, а мужчине, чтобы он оставался мужчиной нужно только деньги зарабатывать. Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. И ты, на минуточку, тоже работаешь! Но кто видел женщину, которая приходит с работы, достаёт бутылку слабоалкоголки, ложится на диван и все знают, что к ней подходить нельзя, мама устала? В очень редком случае, где мужчина и не мужчина вовсе, а половая тряпка. Отдельная тема - сохранение семьи, ты должна все силы бросить на это, засунуть свое эго в одно место, если муж вдруг ощутил "вторую" молодость и начал заглядываться на молоденьких... Все шепчут вокруг - перебеситься, сделай вид, что ничего не знаешь и это называется красивым словом "мудрость"... Сама от первого мужа ушла из-за его измены, а второй, если заикается о том, что на одного мужика 40-ка лет, да при деньгах найдется десять 18-ти летних (хочет поднять цену в моих глазах), сразу отвечаю - даже дети меня не остановят, родители всегда готовы принять, спасибо им за это! Но каждый же видит свое счастье по разному. Вот та женщина из истории свое счастье представляла по-другому и кто его знает, что ее вынудило нанять киллера. Любовницы ведь тоже есть разные, кто-то спит по тихому, а кто-то пьет кровь жены - звонки, смс, стринги в бардачке. А то чмо ни при чем... Я лично против каких-либо физических выпадов в сторону любовниц, я думаю, что дело в том, что у меня родители- стена, за которой можно спрятаться, и не у всех эта стена есть. Но когда слышу новости, что чьей-то любовнице патлы вырывали, так приииияяятттнннооо, что хоть чуть-чуть отомстили за жену))))
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
где я это написала?
Я же говорю, Вы что-то своё фантазируете, додумываете. Только зачем, большой вопрос
да вы только это и пишете. что законная жена - это фсьо, а любовница так, чисто для развлечения с писечкой.
на самом деле это далеко не всегда так. особенно когда на ’писечки’ тратят львиную долю своих доходов, катают их по заграницам и покупают им недвижимость. в личную, между прочим, собственность.

ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я писала о том, что жена - это больше, чем секс.
Я нигде не писала, что жена - это ’фсе’ (и что это значит ’фсе’?)
Вы додумываете то, чего нет, в постах оппонента.
Я как раз за мужа не держусь и он знает, что рабство отменили, если не клеится - разошлись молча и не ломает никто жизнь друг другу.
И выбирала я партнера, а не кошелек или секс
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
естественно
Но у жены и быт, и семья, и бюджет, и общие дети, и много других рычагов давления, а у любовницы только ее писечка
Отличная семья, не любовь и поддержка, а ’рычаги давления’...
ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
отношения с любовницей тут тоже называют любовью, а не развлечением, увлечением, влечением, страстью.
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
так и любовница это тоже бывает что больше, чем секс. вот жеж в чем вопрос. а вы отрицаете почему-то.
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
бывает и любовь. по-разному бывает.
и развлечением бывает тоже.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вы хотите поговорить о Вашей личной ситуации? Или все же мы в общем говорим?
Такое ощущение, что у Вас наболело
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Такое ощущение, что у Вас наболело
у вас стереотипный подход. ничего у меня не наболело, и моя личная ситуация абсолютно скучная в контексте данной темы.
я замужем почти 20 лет, у меня прекрасный муж и нет никаких страхов, что кто-то ’влезет в семью’. потому что если что-то случится, это будет отношением мужчины с другой женщиной. просто с женщиной. ни с разлучницей, ни с шалавой, ни как тут еще пишут...я даже слов таких не знала...О! шалашовка! для меня это неологизм, узнала только на Советчице
ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Для Вас Ваш муж ничего не значит?
А если он надумает жить с ней и с Вами в одном доме одновременно, это тоже будут ’отношения мужчины с другой женщиной’?
Мы же крайности берем в обсуждения, как я поняла с предыдущих Ваших постов

Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Для Вас Ваш муж ничего не значит?
для меня мой муж очень много значит, но он не моя собственность, как ни банально это прозвучит. мы свободны в браке, оба свободны. это наш выбор, мы взрослые люди и понимаем, для чего мы в паре. если эта необходимость хотя бы у одного из нас пройдет, мы расстанемся.
в одном доме что вы имеете в виду?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
в одном доме что вы имеете в виду?
Вы же допускаете отношения у одного человека с двумя людьми одновременно
Вот за это, только в плане жизни под одной крышей.
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
отношения одного человека с двумя одновременно это ежедневная реальность, а не мои допущения. миллионы людей на самом деле живут в параллельных отношениях. а в плане под одной крышей - не знаю, не встречала. исламские семьи не в счет.
ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Я лично не участвовала, но знаю лично человека, муж которой приводил домой жить любовницу.
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
чтоб она ’влезла в семью’?
ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
чтоб она ’влезла в семью’?
А Вы считаете нормальными эти отношения?
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
я могу считать как угодно. если люди так живут и им это нравится - это их личное дело.
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Это ж, наверное, чтоб жене с бытом помогала?
Вредняжка• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Всего ли хотела убить человека...подумаешь...
Нормальному человеку тяжело решиться на убийство...Значит она и раньше была неадекватной...и вы не знаете,что она творила в семье и как себя вела с мужем.
Может появление любовницы там и оправдано.
Чем оправдано .. разводись и е@ сь с кем хочешь .. слабовольные мужики какие то ((
ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
я не вхожа была в их семью, знаю только по факту жизни троих под одной крышей. Не считая детей

МаксХмара• 11 ноября 2019
Ответ длявентиляторная
Так а мужа,получаеся, можно и грохнуть за то,что предал,да?!)))
Не минимализируйте вину любовницы.Она виновата в том ,что вторглась в чужую семью,разрушила то,что строилось годами.Не посмотрела,что в семье есть дети и как все это отразится на них.
Жена виновата в том,что чего-то,в свое время, недодала мужу...
Кого убивать будем?))))))
Каждый сам для себя расставляет приоритеты....
Любовница виновата, жена виновата. А член чей?
Муж не теленок же,чтоб его взять и увести. Соблазны есть у всех. Но человек тем и отличается от животного,что должен уметь совладать со своими хотелками. А так сегодня Зина,завтра Клава. Но мужик же не при чем
ЯсноВидящая• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Я видела Вас в той теме, Вы тоже защищали любовницу...
Похоже, она и есть любовница.
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Согласна с вами, автор.
Спасибо большое!
Латвийские_Номера• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Если сам на квартиру заработал, то пусть прописывает. А если квартира по сути родительская, то тут что-то не то...
Умрут - в могилу с собой не заберут ту квартиру, или закопать их у порога той квартиры?
Латвийские_Номера• 11 ноября 2019
Ответ дляПищалка
Хорошие мальчики женятся на хороших девочках.
А змеюкам,вот такие скотыняки достаются,которые деньги ныкают и любовниц заводят
Змеюкам , как раз и хорошие мальчики достаются.
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляМаксХмара
А кто сказал,что он не при чем?
Что Вы?Я согласна с Вами .Он ,по отношению к жене,виноват в первую очередь.
Это я писала к тому,что кто виноват больше в ситуации, каждый решает по-своему,но пойти на убийство в любой ситуации - это недопустимо,как по мне)
Латвийские_Номера• 11 ноября 2019
Ответ дляДобра всем!
девочки, а я знаете о чем подумала...
В большинстве случаев, любовницы заводятся только у мужиков более-менее обеспеченных. У материально несостоятельных, ездящих на маршрутках и метро мужиков, любовницы очень редко бывают. И я вот думаю, что жен плющит еще и от того, что они понимают, что помимо морального аспекта измены, ее еще оббирает какая-то шалава материально. Ведь это зачастую очень видно.
Но я бы поняла еще заказать киллера мужу, но какой-то шалаве - все не перестреляешь. Изменил муж. Он не теленок, которого можно вот просто так увести.
Я вас умоляю, у меня знакомый, с церрозом печени, и тремя детьми, за душой ни копья, пенсию по инвалидности получает, сделал любовнице ребенка, там такая война за него, любовница так за него когти рвала.
автор Чёрти Шо • 11 ноября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а меня не покидает желание облить нашу фею чем то ... один день зелёнкой , второй кислотой или причёску сделать .... вот думаю ))))
Так Вы как никто другой понимаете эту жену...
Телепузик• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Я та самая женщина, которая может спокойно прийти с работы, лечь в кровать с чаем и сериалом. Мама устала.
Мир не рухнул, земля не стала вращаться в обратном направлении.
И я такая...... Сами на себя все взваливают, а потом преступниками становятся....

тему не читала, про историю эту ничего не слышала. Но любой человек, заказавший убийство, должен сидеть!!!!
Мая твая не панимать• 11 ноября 2019
Ответ дляTonyD
и где эти люди сейчас? давно свалили в нормальные страны где нет этих прибацанных исламистов у власти
Вы там были, чтобы рассуждать о прибацанных исламистов у власти? Там разные народы и разные религии живут в мире. Тех же евреев полно, не смотря на вражду с Израилем. Это не Иран похищает/убивает израильских учёных физиков атомщиков, а наоборот. Так кто же прибацанный?
Люблю порядок• 11 ноября 2019
соблазн есть у всех , у меня например тоже были соблазны, но я им не поддавалась , сразу ставила точку если видела что мужчина проявляет ко мне внимание и интерес . У моего же бывшего стоп не сработал и он потащился за новой писькой , при этом уходить не спешил . Когда выгнала - тогда во всем признался , теперь они вместе , но я уверена скажи я что прощаю - он бы вернулся , потому что дом есть дом и налаженный быт никуда не деть . А я .... познакомилась с мужчиной и вы знаете , оказывается бабочки в животе живы и я могу ощущать чувства к другому , вот это настоящее чудо , когда на смену боли , страданию и ненависти приходят чувства тишины , спокойствия и душевного равновесия . Новая жизнь все таки прекрасна - а я не верила