Чёрти Шо• 11 ноября 2019

Как жалко наших женщин

Почитала соседнюю тему про то, как жена заказала любовницу и ей теперь могут пожизненное влепить и так ее жалко, ведь, по сути, все живы, а ей - сиди. Мало ли на что женщина способна в состоянии ревности. В нашем обществе на женщине держится все, а мужчине, чтобы он оставался мужчиной нужно только деньги зарабатывать. Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. И ты, на минуточку, тоже работаешь! Но кто видел женщину, которая приходит с работы, достаёт бутылку слабоалкоголки, ложится на диван и все знают, что к ней подходить нельзя, мама устала? В очень редком случае, где мужчина и не мужчина вовсе, а половая тряпка. Отдельная тема - сохранение семьи, ты должна все силы бросить на это, засунуть свое эго в одно место, если муж вдруг ощутил "вторую" молодость и начал заглядываться на молоденьких... Все шепчут вокруг - перебеситься, сделай вид, что ничего не знаешь и это называется красивым словом "мудрость"... Сама от первого мужа ушла из-за его измены, а второй, если заикается о том, что на одного мужика 40-ка лет, да при деньгах найдется десять 18-ти летних (хочет поднять цену в моих глазах), сразу отвечаю - даже дети меня не остановят, родители всегда готовы принять, спасибо им за это! Но каждый же видит свое счастье по разному. Вот та женщина из истории свое счастье представляла по-другому и кто его знает, что ее вынудило нанять киллера. Любовницы ведь тоже есть разные, кто-то спит по тихому, а кто-то пьет кровь жены - звонки, смс, стринги в бардачке. А то чмо ни при чем... Я лично против каких-либо физических выпадов в сторону любовниц, я думаю, что дело в том, что у меня родители- стена, за которой можно спрятаться, и не у всех эта стена есть. Но когда слышу новости, что чьей-то любовнице патлы вырывали, так приииияяятттнннооо, что хоть чуть-чуть отомстили за жену))))
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
и ’у нас бизнес’
Я так понимаю ’у нас бизнес’ это муж работает но под присмотром жены, которая в это время пьет коллаген. Ну че? Налетят полюбовницы, шоб их!

Научительница• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
да вы опытная, как я погляжу.
так крепко любит завидный муж?
Я Вам даже доказывать не хочу, Вам не понять! Я не опытная у меня много подруг, у которых такое случаюсь —но мы вместе команда, справлялись! Но себе бы я такого не хотела (((
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну можно в 40-к выглядеть хорошо. Но на самом деле дело не в возрасте. С такими примитивными мыслями как у автора этих постов, любовница уже зловеще где то маячит на горизонте))) Она искренне считает что мужикам нужны только жопа орехом и коллаген)))) В жизни все чуть по другому...
Вот прям согласна.
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
да вы опытная, как я погляжу.
так крепко любит завидный муж?
Я думаю что муж гуляет аж гай гудЫть, а скоро и вовсе свалит от истерички...
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
я думаю, что ’под присмотром’ - это они сами себе для себя же цену набивают. и нет там никакого присмотра. не говоря уже о самом бизнесе.
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
вы еще смешнее, чем я подумала.
и придумывать не умеете даже.
Научительница• 11 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам конечно виднее
Хто ж спорит
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
я думаю, что это кассирша из атб пишет.
сама себе прекрасная• 11 ноября 2019
Ответ дляПушАпница
а если бы вы с работы приходили к полуночи, как медийщики?
или на сутки уходили, как медики?
кто бы уроки учил?
Бедные,все в долларах.Благотворительные взносы.

ХдеЯсь?• 11 ноября 2019
Ответ дляПокращена
Вообще не жалко наших женщин!!! Очень глупые, несамостоятельные, ментально ленивые, мелочно меркантильные. Результаты видны невооружённым взглядом.
Жалко мужчин, что они живут с этими женщинами, сделали свой выбор, ат теперь мечутся?
Или жалко любовниц, что им не осталось свободных не женатых?
Научительница• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
вы еще смешнее, чем я подумала.
и придумывать не умеете даже.
Я рада была сделать Ваш день
Донцова моя фамилия) люблю придумывать на ходу)
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
я думаю, что это кассирша из атб пишет.
Все может быть, но то ,что это глубоко несчастная нервная затурканная жизнью женщина- это факт. Счастливые живут и наслаждаются жизнью, а не как собаки которые вечно на страже и бросаются на людей.
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Я рада была сделать Ваш день
ничего вы не сделали.
Научительница• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
ничего вы не сделали.
Я ещё не закончила свой рассказ, салитесь слушайте
Научительница• 11 ноября 2019
Так девочки, нужно ехать-вечером дочитаю )))
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Качайте подольше попу....пусть у мужа будет побольше свободного времени..
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
Ага. А мы будем ждать вас.... чтобы снова услышать про коллаген и раздельное питание
Кофр для ноги• 11 ноября 2019
Ответ дляНаучительница
не интересно.
затасканно, банально, скучно.
и про дом, и про бизнес, и про ’прекрасно выгляжу’.
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
и важно: гулять с собакой!

Покращена• 11 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Жалко у пчелки. А я вообще не люблю идиотов, независимо от их гендерной принадлежности.
Сижуревувшоке• 11 ноября 2019
могу легко дома вечером завалится на диване , просто потому что устала ., муж сам и ужин приготовит, и разогреет, и уберет.
и кстати зарабатывает неплохо.
ТочноБудет• 11 ноября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
и кстати зарабатывает неплохо.
Потому что это нормально когда взрослый человек (не зависимо от пола) может себя накормить.
Чай за мамонтом в леса не надо бегать
ДА да да• 11 ноября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пока он ещё связанная и зависимая от меня личность в возрасте 5ти лет. Надеюсь мне удастся воспитать его так, чтобы он выбрал себе в спутники самодостаточную женщину, а не ту, которая будет цепляться за его кошелек.
ну 5 думаю в 5 лет он еще не будет жениться)
у вас есть время что бы смириться с его выбором)
ДА да да• 11 ноября 2019
Ответ дляКофр для ноги
вы пишете именно как обиженная жена.
муж вас любит, а вы боитесь каких-то гипотетических 20-летних шалав?
как-то не складывается...
а потому что никто не застрахован
и умная женщина это понимает
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2019
Ответ дляДА да да
Не-не, вертихвосток висящих на шее моего сына не будет. У него есть пример, мама, да и дочь я воспитывают быть самостоятельной и независимой. Не хочу чтобы моя дочь была бесплатным приложением мужа.
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну тут уже и в радости и в горе

Жена тоже может заболеть. Поэтому опасно таким играться
Читаю комменты,и через один хочется вопрос задать:’а как же...и в горе, и в радости’ или ’и пока смерть не разлучит нас......’)
Пасти Ла• 11 ноября 2019
’ведь, по сути, все живы, а ей - сиди’ - после этого можно не читать!
Женщин жалко, но тупых неадекватов - нет.
Я_готова_ко_второму• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Жена - это статус, а любовница - это подстилка.
откуда такой бред?
почитайте на той же советчице, как относятся к женам и вы поймете, что как к дерьму.
и как напрягаются ради любовниц, это слово, кстати, производное от любить.
поэтому в реальной жизни все как раз наоборот)
вентиляторная• 11 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Именно поэтому что уже поздно, мой любовник младше меня на 8 лет..
И что,что любовник моложе вас на восемь лет?Кому это надо?Это больно ударит только по его молодой жене!
У меня муж моложе меня на 8,5 лет. И?
А у вашего любовника,надеюсь, с вами несерьезные отношения.И у этого засранца хватает мозгов ,хотя бы,скрывать ото всех ваши отношения ОЧЕНЬ тщательно,дабы не дошло все это до ушей жены...
TonyD• 11 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Иран это Персия, тысячелетняя цивилизация. Это не верблюжатники, которые ещё вчера хвосты крутили своим верблюдам, жарили лепехи на камне и грелись, разводя костер из колючек, а сегодня фонтан нефти брызнул, вот и возомнили себя падишахами. Гляньте фото улиц Тегерана 50-60-х годов, светские люди на улицах.
и где эти люди сейчас? давно свалили в нормальные страны где нет этих прибацанных исламистов у власти