Чёрти Шо• 11 ноября 2019
Как жалко наших женщин
Почитала соседнюю тему про то, как жена заказала любовницу и ей теперь могут пожизненное влепить и так ее жалко, ведь, по сути, все живы, а ей - сиди. Мало ли на что женщина способна в состоянии ревности. В нашем обществе на женщине держится все, а мужчине, чтобы он оставался мужчиной нужно только деньги зарабатывать. Все! А ты с детьми занимайся, кушать приготовь, постирай, уберись и сама должна в 40 выглядеть по утрам, как майская роза. И ты, на минуточку, тоже работаешь! Но кто видел женщину, которая приходит с работы, достаёт бутылку слабоалкоголки, ложится на диван и все знают, что к ней подходить нельзя, мама устала? В очень редком случае, где мужчина и не мужчина вовсе, а половая тряпка. Отдельная тема - сохранение семьи, ты должна все силы бросить на это, засунуть свое эго в одно место, если муж вдруг ощутил "вторую" молодость и начал заглядываться на молоденьких... Все шепчут вокруг - перебеситься, сделай вид, что ничего не знаешь и это называется красивым словом "мудрость"... Сама от первого мужа ушла из-за его измены, а второй, если заикается о том, что на одного мужика 40-ка лет, да при деньгах найдется десять 18-ти летних (хочет поднять цену в моих глазах), сразу отвечаю - даже дети меня не остановят, родители всегда готовы принять, спасибо им за это! Но каждый же видит свое счастье по разному. Вот та женщина из истории свое счастье представляла по-другому и кто его знает, что ее вынудило нанять киллера. Любовницы ведь тоже есть разные, кто-то спит по тихому, а кто-то пьет кровь жены - звонки, смс, стринги в бардачке. А то чмо ни при чем... Я лично против каких-либо физических выпадов в сторону любовниц, я думаю, что дело в том, что у меня родители- стена, за которой можно спрятаться, и не у всех эта стена есть. Но когда слышу новости, что чьей-то любовнице патлы вырывали, так приииияяятттнннооо, что хоть чуть-чуть отомстили за жену))))
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляcarissimi
Всего ли хотела убить человека...подумаешь...
Нормальному человеку тяжело решиться на убийство...Значит она и раньше была неадекватной...и вы не знаете,что она творила в семье и как себя вела с мужем.
Может появление любовницы там и оправдано.
Я видела Вас в той теме, Вы тоже защищали любовницу...
Швабристка• 11 ноября 2019
Я та самая женщина, которая может спокойно прийти с работы, лечь в кровать с чаем и сериалом. Мама устала.
Мир не рухнул, земля не стала вращаться в обратном направлении.
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вам нечем заняться? С утра такую писанину разводить
Прониклась что-то...
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
А как же уроки?))))
Маманя• 11 ноября 2019
Я согласна с комментариями. Мне не жаль женщин, которые ради кобеля идут на преступление. Не ради ребенка она это сделала, а ради какого-то урода.
Добрая свекровь• 11 ноября 2019
И мне её не жалко. Нашла из-за чего преступление организовывать
Дура
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
тролль утренний обыкновенный
Вам все троллятиной пахнет
Швабристка• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
А как же уроки?))))
Не поверите! Сами справляются. Иногда помогаем, да. Если что-то непонятно. Вон стих недавно всей семьёй учили до трёх ночи. Не могли оставить сына одного страдать. Зато теперь мы с мужем знаем на одно произведение Шиллера больше)))))
МамОмужа• 11 ноября 2019
А чего вам их жалко? Вам жалко, к примеру, что пчёлы носят мёд в улей? У них такая жизнь, они сами себе придумали уклад и живут и им так нравится, а вы тут со своим «жалко». Да они иначе не умеют и не хотят.
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
Хорошо, когда дети уже подросли))) дочка уже выросла, ей с уроками не помогаю, а с сыном года через начнется все)))
Ответ дляcarissimi
Появление любовницы не оправдано никогда. Жена неадекватна? Разводись! Все просто.
НеВРотик• 11 ноября 2019
Я не защищаю жен и любовниц, я защищаю Любовь.... Если там есть она, но настоящая, то сложно судить...
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Так некоторые и не знают, как можно по другому... Родители не научили, не были поддержкой, дети маленькие, отсутствие возможностей для дальнейшего проживания без участия супруга... Причин очень много... Может её уже довели до такого психического состояния, что другого выхода не видела...
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляНифонта
Согласна! Будь честным по отношению к человеку, которого ты выбрал в супруги!
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
а дайте пожалуйста ссылку на тему
Маманя• 11 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Пчелы работаю без выходных по 14 часов.
Пищалка• 11 ноября 2019
Бред какой.Для вас мужчина это денежная корова.Мужчину делают мужчиной поступки .
А на счет бабы которая заказала по...ку ,за преступления надо отвечать по закону.
П.С.У вас такая логика
годовасик• 11 ноября 2019
По этому мой любовник и говорит - слава богу, что я родился мужчиной!!! У него приоритет - работа, секс, удовольствие, а потом все остальное, приходит домой, дома вкусный ужин, преданая жена, чистый дом...
Я бы тоже хотела быть мужчиной, деньги я зарабатывать умею
Пищалка• 11 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
Если настоящая любовь,люди должны быть честными .А они обманывали .
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Как много любовниц в этой теме... Ну да, жены сейчас собирают детей в школу и спешат на работу!
МамОмужа• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
Не стОит искать виноватых во вне. Все причины наших следствий лежат внутри нас. Я про положение вещей в целом. А конкретно по случаю с убийством: самка хотела защитить свою территорию, и нет ничего человеческого в ее мотивации и реализации, обычная самка, животное, а зверь должен сидеть в клетке.
Швабристка• 11 ноября 2019
Ответ длясоветский цирк
2 класс и 11. Это подросли считается?
МамОмужа• 11 ноября 2019
Ответ дляНеВРотик
Там нет даже любви к ближнему.
Чёрти Шо
• 11 ноября 2019
Ответ дляШвабристка
2 класс и 11. Это подросли считается?
Второй класс - точно нет)))
МамОмужа• 11 ноября 2019
Ответ дляМаманя
Пчелы работаю без выходных по 14 часов.
Это в сезон. Зимой спят. И не жалуются.