Конфиденциальность• 11 ноября 2019
сидит дома-плохо, работает-плохо
Муж долгое время сидел дома, по дому не помогал, смотрел телик и пил пиво.Мы общались, ходили вместе по магазинам, ездили на дачу и т. Д. Я не пилила, переодически подкидывала вакансии.
Сейчас вышел на проектную работу. Приходит с работы, не разговаривает, бутылку пива и телек. Не трогай меня, я устал. Сегодня утром бужу на работу, он сеня матом кроет, ни за что ни про что.
Еда не вкусная, то не так, то не туда поставила и т. Д
Первую неделю на работе
Оля_с_киркою• 11 ноября 2019
Ну не разговаривайте, не готовте, не предлагайте.... Вы что не понимаете, не хочет он работать. Ему тяжело. Просто сидеть дома и нечего не делать приятнее....
Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2019
Ну так не готовьте ему не такой завтрак:) Пусть сам себе варит. И после работы еду тоже на подсовывайте:))) Вы же жена, а не обслуживающий лентяя персонал.
То, что мужчина работает - это не праздник жизни и не счастья полные штаны. Это необходимый минимум для его же существования.
Я_не_аноним_100%• 11 ноября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
и на пивко дают бабло))) я тоже так хочу)
Однозначно• 11 ноября 2019
А чего вы так угождаете своему лебедю?)
*не пилила, переодически подкидывала вакансии*
Жрать, пить он может, работать нет, отвалятся яйки, еще и слова не скажи
ШапкаУшанка• 11 ноября 2019
Этот альфонсо еще и скоро вас бросит, если прочувствует вкус работы и денежек
Конфиденциальность
• 11 ноября 2019
Он уже хочет на свою зп с проекта телефон новый. А квартира у нас сьемная.
Я, конечно, работаю
Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я, конечно, работаю
Попробуйте первая свои деньги потратить, а ему скажете, что денег нет за квартиру платить, пусть ищет. Вы уже несколько месяцев со своих платили, подозреваю. Легче с девочками снять квартиру на 3-4 человека, и на еду с пивком меньше уходить будет, и не вымахивается никто.
Конфиденциальность
• 11 ноября 2019
Он знает, что платить мне нечем, и так куча долгов.
И одежды зимней нету.
Он говорит, чтоб найти норм работу, нужен телефон норм.
У него сейчас за 200 грн кнопочный
И одежды зимней нету.
У него сейчас за 200 грн кнопочный
Сестрица Алёнушка• 11 ноября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
И одежды зимней нету.
У него сейчас за 200 грн кнопочный
И одежды зимней нету.
У него сейчас за 200 грн кнопочный
Ну тут он в чем-то прав. Смартфон можно за 2500 купить достаточно приличный, а остальное на обязательные траты.