Котик-Пупсик• 11 ноября 2019

Срочно нужен ваш совет и коллективный здравый разум

Девочки , ранее я создавала тему что муж ушёл к любовнице и оставил нас без денег и с долгами . Вчера один старый знакомый сказал что может помочь , ему культурно объяснят и он быстро найдёт деньги и на ребёнка и на долги , вообщем объяснять будут обоим и ему и фее , понятное дело фея сразу испарится ( что меня очень тешит ). Но я понимаю что за спасибо это не делается.
С одной стороны он урод и заслужил что бы его поставили на место , с другой стороны я прожила с ним не один год и у нас есть ребёнок , могу ли я так поступить с человеком которого любила? Я так далека от таких подлостей и гадостей , во мне сейчас борятся сомнения ....Будет ли моя совесть чиста перед ребёнком (
Леплю из пластилина• 11 ноября 2019
Вместо выводов Вы повторяете свои ошибки.

Налетчица Муся• 11 ноября 2019
Будет
Мафиозная• 11 ноября 2019
А выплачивать долги и сидеть без денег - совесть чиста перед ребенком?
Єдина Країна• 11 ноября 2019
Ну если дуба не врежут после профилактической беседы, то можно. А эти, ’любила, прожила столько лет’ оставьте для сериалов.
Малая еще та• 11 ноября 2019
’Но я понимаю что за спасибо это не делается’

сколько просят за ’беседу’?
БершкомангоЗар• 11 ноября 2019
Вы как раз в первую очередь должны подумать об обеспечении ребенка.
Обычно такие люди, как Ваш знакомый, действительно именно разговаривают. Они умеют это делать. Думаю, убивать Вашего бывшего никто не собирается и даже бить. О чем переживать?
автор Котик-Пупсик • 11 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та

сколько просят за ’беседу’?
у меня не просят, у него будут просить
Дюймовочка• 11 ноября 2019
якийсь треш. так буває?
Зашла на 5минут• 11 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня не просят, у него будут просить
ну и отлично!!! главное чтоб и Вам что то осталось, а даже если не много, то хоть вжарят его, что уже приятно.
И забудьте уже про эти люблю! Урод использовал Вас по полной, а она любила.. Жизнь не учит

пицунда• 11 ноября 2019
я бы просто отпустила и никого не нанимала...
БоХатая• 11 ноября 2019
Хороши у вас друзья, не боитесь с такими связываться ?
автор Котик-Пупсик • 11 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
это не друзья , это одноклассник которого я не видела больше 20 лет , меня если честно настораживает такое желание помочь мне
Люблю порядок• 11 ноября 2019
Я считаю, что муж должен погасить долги полностью, квартиру оставить вам, авто себе + алименты и на ремонт подкинуть денег. Хотя я бы была такая злая, что обобрала бы по максимуму, как только можно, на законных основаниях. Доказать факт измены, обмана, поддельного развода. Чтоб все отдал, оплатил и должен остался.
Люблю порядок• 11 ноября 2019
Одноклассник пусть поговорит, но вам к хорошему юристу.
БоХатая• 11 ноября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Мой совет - лучше не связывайтесь, как бы вам не хотелось надавить на мужа. Чревато последствиями, в первую очередь вам.
автор Котик-Пупсик • 11 ноября 2019
Я поговорила ещё с отцом своим , он сказал что у меня есть семья и он меня поддержит , предложил маму не просвещать , что бы она не нервничала , это первый раз за мою жизнь вот так
Люблю порядок• 11 ноября 2019
Если одноклассник адекватный, и просто морально надавит не вижу ничего плохого. Пусть знает козлина, что за вас есть кому постоять. Что он предатель херов, а другие , чужие люди, способны на поступки.