мААААсквичка• 11 ноября 2019
Когда муж не против любовника
Знаете ли такие случаи, когда муж узнал о том, что у жены есть любовник.
Но не бросил ее, не выгнал. Так и живут вместе, не ссорятся, секс есть.
На встречи с любовником "закрыл глаза", сцен, скандалов не устраивает
Луковая• 11 ноября 2019
Я думаю такие есть, но афишировать никто такое не будет. Как Вы себе представляете ’Здравствуйте, меня зовут Василий и я рогатый северный олень!’??
Для мужчин это реально стыдно, и поэтому ни один мужик не признается что простил измену жены.
НеГолосую• 11 ноября 2019
Есть. Что вам это даст? Кстати, у хакамады такие же отношения с мужем, правда оба могут позволить себе
Отжигающая• 11 ноября 2019
как скучно я живу! Никакой драмы)))
По теме, по ходу мужу по...й, то есть все -равно. Удобно так жить - приготовлено, поглажено, удовлетворенно, мозг не выносят....есть же чем упрекнуть жену! Так сказать, с козыря походить!
РукиМыли?• 11 ноября 2019
Немного другая ситуация у кумы. Получается она изменяет направо и налево, при подругах, друзьях, родственниках даже этого не скрывает. А он не верит, что такое может быть, и так 10 лет уже
мААААсквичка
• 11 ноября 2019
Ответ дляРоза завяла
У меня таких знакомых нет! Но возможно муж импотент... мало ли..
не импотент, секс есть
Сигарный шланг• 11 ноября 2019
Здесь писали когда-то, муж в интиме уже не мог, у жены был любовник, связь не афишировала, но муж догадывался. Это было обоюдное негласное правило у них
Роза завяла• 11 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
не импотент, секс есть
Свободные отношения. Всех все устраимает, нет взаимных претензи!
Море Счастья• 11 ноября 2019
Мой муж закрыл глаза на любовника.Период был сложный,до развода доходило,вот я и погуляла для души.Не напоминает и вроде все забыл ось.
Файна цьоця• 11 ноября 2019
У каждой семьи свои тараканы в голове. Может кому-то так и удобно жить.
мААААсквичка
• 11 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
т.е. когда с мужем сошлись, любовника уже не было?
мААААсквичка
• 11 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Может он просто включил мужскую мудрость, а ещё квартира ийо да и дети мамку любят)
нет, у каждого из них свое жилье
Я только за!• 11 ноября 2019
Я знаю таку історію. Чоловік спіймав жінку на гарячому, вона відбрехалася, що це був один раз, він їй вибачив і живуть багато років душа в душу.
Знаю й іншу. Чоловік не міг мати дітей і знав про це (ускладнення після свинки). Жінка скочила в гречку і завагітніла. ну і нічого, родили хлопчика, живуть. хлопчику уже 20.
Сигарный шланг• 11 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Дааа, а еще он осознает, что не достоин ее, внешне сдал, с ним не о чем поговорить да и не развивается он никак и вообще его удел жить в страхе, что жена его бросит)
мААААсквичка
• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
т.е. после тех случаев любовников у женщин не было?
Я только за!• 11 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
були, але вони тщатєльно шифрувалися.
Мелочунь• 11 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Пример Хакамада
У нее куча мужей было и куча любовников ,безбашенная баба
НеГолосую• 11 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Пример Хакамада
И это прекрасно. Лучше, чем мучаться всю жизнь, зато с одним
мААААсквичка
• 11 ноября 2019
Ответ дляСигарный шланг
есть такое. Еще и з/п маленькая
Чеширская кошечка• 11 ноября 2019
Не знаю таких.
Есть пара, где он не может и ей разрешает - она пользуется и трындит о новых любовниках всем на каждом шагу. И еще пара, когда женились сразу после школы, друг друга ценят, уважают якобы, расходится не собираются иии каждый в свободном плаваньи - то есть когда стукнуло за 30 решили узнать какого это с другими партнерами. Они это не скрывают ни перед кем, даже перед детьми. Вроди бы во всем нормальные, интересные люди, но вот в плане секса - неординарные как по мне, больше таких пар не встречала.
Сорока-ворона• 11 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Моя сотрудница ей уже 70, из-за мужа прожили без детей очень очень обеспеченные, и муж ей говорит сколько раз я тебя в санаторий отправлял лечится, могла б и гульнуть и привезти ребенка, они не знали долго что по его вине нет детей,
Цветик-семицветик• 11 ноября 2019
В мене таких знайомих сімей нема.В світі то точно.що є,жінка повинна бути власна і багата,а чоловік біля неї альфонс.
А вот недавно• 11 ноября 2019
Я знаю, где поймал с любовником. Отношения были долгими, жена металась между мужем и любовником, потом решила остаться с мужем. Живут дальше, с виду все нормально. Она чувствует вину, он говорит, что понял что легко может ее потерять, и начал больше ценить. Что там на самом деле у кого в душе, не знаю.