мААААсквичка• 11 ноября 2019
Когда муж не против любовника
Знаете ли такие случаи, когда муж узнал о том, что у жены есть любовник.
Но не бросил ее, не выгнал. Так и живут вместе, не ссорятся, секс есть.
На встречи с любовником "закрыл глаза", сцен, скандалов не устраивает
PORKA• 11 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
И это прекрасно. Лучше, чем мучаться всю жизнь, зато с одним
Почему мучаться? Есть такие , кто живет и счастлив.Хамада тетка, с яйцами, причем стальными, таких единицы.
Девальвация• 11 ноября 2019
Таких случаев на самом деле очень много.
Но они не афишируются, ибо более нет ничего психологически тяжелого ля мужчины, как знание его несостоятельности в постели. Для мужчинок это даже хуже финансовой несостоятельности.
Поэтому на любовника, точнее ахателя дают либо официальное разрешение, либо просто закрывают глаза.
Взамен этого мужчинки требуют абсолютной тайны.
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляДевальвация
Не все такие.
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляPORKA
Хакамада ваще классная тетка по своим взглядам. Женился бы на ней не раздумывая, но она мне недоступна поэтому ищу с такими же взглядами как у неё.
PORKA• 12 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
Ага, на Советчице поищите.Жены наверное нет, вот поэтому такой умный.
Девальвация• 12 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
Не все такие.
Конечно не все.
Но это уже совсем другой разговор.
Называется это куколд, но как по мне, это уже от вавы в голове.
Но это уже совсем другой разговор.
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляДевальвация
Конечно не все.
Но это уже совсем другой разговор.
Куколд это другое.
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляPORKA
Да, на советчице ее нет.
Девальвация• 12 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
Куколд это другое.
Честно говоря мне не очень интересно точное название мужчинки, который официально отдает свою жену другому мужчине и не скрывает этого.
Для меня это однозначная вава в голове.
Хотя, вполне могу понять, когда это делается в тайне от безысходности ситуации.
Но это, как я уже и говорила - совсем другой коленкор.
Для меня это однозначная вава в голове.
кнопкодав• 12 ноября 2019
Ответ дляДевальвация
Для меня это однозначная вава в голове.
Вы считаете что жена это вещь?