Аноним• 11 октября 2012
Силиконовый бюстгальтер без бретелей INVISIBLE стоит покупать?
СИЛИКОНОВЫЙ БЮСТГАЛЬТЕР без бретелей INVISIBLE кто покупал? Действительно держит грудь?
Невидимка Майя• 11 октября 2012
Фигня. Ничего не держит. даже мой 2.5 размер.Подруга активно пользовалась летом на первый размер только чтобы (сорри за интимный момент), чтобы соски не выделялись под майкой.Говорит, после 1 мес использования перестал приклеиваться.
Ответ дляsolodkaa
может его надо както специально мыть, чтобы клеился и держался?
Аноним• 12 октября 2012
если грудь не ’стоячая’ и не упругая держать не будет. У меня такой есть, наклеивается хорошо
и висит себе на груди
. А еще он сильно воняет. Не покупайте, не тратьте деньги. Сей час заказала себе бюстгальтер сзади силиконовый ремешок и бретельки.
и висит себе на груди
А у меня уже 3 года. Приклеивается чудно, все держит, не падает.
Под майки и под одежду с открытыми спинами то что нужно. Только морока с одеванием. С первого раза не всегда получается, вечно одна грудь выше, другая ниже
. Они идут маломерки. И размер всего до D. У меня полный 3. В принципе влазит. кажется, если бы был чуть больше, грудь бы выглядела еще шикарнее. Но и так пойдет.
Мой без запаха. ПРавда покупала я не за 90 грн, а за 400
Аноним• 12 октября 2012
И я повелась, купила, ношу А, бюстик купила В, как рекомендуют больше. Уменя ничего не висело, т. к. нечему)) Просто -прятоло соски. Но есть ещё нюанс)) Носишь ведь его летом, жарко, то средство за счёт которого он прилипает, разогривается, и жутко жжёт, печёт в соски. Пришла я на работу, сижу вся такая красивая, а сиськи горят огнём)))))))))))) это была .опа. Мне хотелось забежать в туалет, сорвать всё с себя махом, и ополоснуть водой, очень неприятно, но так не сделала, т. к. сверху тонкая футболка.
Вот такая моя история.