Аноним Советчик• 11 ноября 2019
У кого детки 2-3года. Где Вы их стрижете?
Дома сами или в парикмахерской?
До 2 лет сына стриг муж машинкой. Ребёнок с сентября ходит в садик, уже пора стричься. И вот думаю как подстричь в парикмахерской, сомневаюсь что он согласится...
Но хочется просто ножницами акуратную стрижку, а не машинкой.
А где Вы стрижете своих пупсиков?
Результат:
вже голосів:
23 (62.16%)
В парикмахерской
11 (29.73%)
Дома, сами
3 (8.11%)
Другой вариант
КлараЦеткин• 11 ноября 2019
Обычно, сели в машинку-кресло, включили мультик, дали в руки игрушки и за 10 минут подстригли) Чего там стричь в 2 года.
Аноним Советчик
• 11 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
в Антошке, там умеют справляться с вертлявыми детьми
В моем городе нет Антошки(
ЦыбаФу• 11 ноября 2019
Сына с года парикмахер стрижет, всегда интересные стрижки, сейчас 11 Барбершоп ездит, есть свой мастер.
Бесстыдница• 11 ноября 2019
Стригу под машинку у мастера, не парюсь. Зачем стрижка ножницами в период шапок? Чесслово!
...аяприкольная• 11 ноября 2019
Сын не хочет ни на машинке как выше, ни на руках, ни с мультиками, вообще никак не хочет кроме дома. Поэтому стригу пока сама. Но волос уже много, с каждым разом все хуже и хуже получается