Даха-сваха• 11 ноября 2019

Женские дни и мужчина

С новым партнером вы не стесняетесь о н их говорить?
Мусик Пусик• 11 ноября 2019
А он второклассник и не знает о существовании менструации?

автор Даха-сваха • 11 ноября 2019
Я обычно даже с мамой и подругой не говорю о них, а тут новый мужчина и я прям так спокойно сказала, хотя раньше и мужу не всегда объявляла)
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2019
я еще и прокладку грязную показываю
автор Даха-сваха • 11 ноября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ну, знаете, интимно это очень
автор Даха-сваха • 11 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я еще и прокладку грязную показываю
Зачем????
кошкомышь• 11 ноября 2019
Боже...думала 8 марта подразумеваете.
Это называется ’менструация’.
Что говорить надо?
ПоЗиТиВнАя• 11 ноября 2019
То есть, в постель с новым партнёром не стыдно, а сказать о кд стыдно? Или Вы с ним их течение обсудить собрались?
автор Даха-сваха • 11 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Все стыдно(
Додекаэдр• 11 ноября 2019
Погуглила что такое женские дни....

Традиционно, неделю делят на мужские и женские дни в магии так:
мужские дни: понедельник, вторник, четверг.
женские дни: среда, пятница, суббота.

автор Даха-сваха • 11 ноября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы не стесняетесь нового партнера разве?
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2019
Ответ дляДаха-сваха
Зачем????
как пакетик чая ему предлагаю, шутим так или когда куски то говорю давай печенки тебе пожарю
Летчица• 11 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Погуглила что такое женские дни....

женские дни: среда, пятница, суббота.
супер! Спасибо
Люблю порядок• 11 ноября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Bы B адекBате?
Додекаэдр• 11 ноября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
супер! Спасибо
да, и в общем я решила что о среде, субботе и пятнице говорить с новыми людьми не стесняюсь
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Bы B адекBате?
да мы так шутим
Не стесняюсь• 11 ноября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Bы B адекBате?
Они нашли друг друга, нечего удивляться
Чебураха с перцем• 11 ноября 2019
НЕ думаю что мужчине нужны подробности...достаточно знать что сейчас ’эти дни’...
Дюйм оф о4ка• 11 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Погуглила что такое женские дни....

женские дни: среда, пятница, суббота.
А воскресенье? ))
Инфотуфелька• 11 ноября 2019
я всегда говорю об этом на первом свидании, показываю свой календарик, чтоб мужчина мог спланировать наши последующие встречи

Омлетик• 11 ноября 2019
мда
долой_лама• 11 ноября 2019
С мужем запросто говорю об этом, он знает что у меня бывает ПМс, знает что льёт, пролило, затекло, знает что иногда мне надо купить прокладки, когда прошу и т.д.
Не понимаю, что тут такого?
Додекаэдр• 11 ноября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
А воскресенье? ))
это видимо для неопределившегося ’третьего пола’ )))
автор Даха-сваха • 11 ноября 2019
Ответ длядолой_лама
Не понимаю, что тут такого?
Муж это муж, разговор о новом мужчине, секса еще не было, но этими днями он интересовался
Оля_с_киркою• 11 ноября 2019
У меня женский день 8 марта)) а раз в месяц менструация. Я не из стеснительных. Могу сказать и не такое. Так и говорю:’у меня сегодня месячные и хочется под одеялком повалятся, приходи и гладь ножки и спинку’.
Невидимка• 11 ноября 2019
Ответ дляДаха-сваха
Он идиот?Нафига они ему?
Невидимка• 11 ноября 2019
Ответ дляДаха-сваха
Ну я тоже маме и подругам не говорю о них.А нафига эта информация им?
Инста_Богиня• 11 ноября 2019
Не стесняюсь. Мой даже куни делал при месячных. Они только только начинались, и мы это проморгали... Аааааааа
автор Даха-сваха • 11 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
Он идиот?Нафига они ему?
Чтобы наша встеча не выпала на эти дни)
графиняВишенка• 11 ноября 2019
И я не понимаю, что тут такого в естественном процессе, почему женщины своих месячных стесняться должны. Мама у меня такая, что все ей стыдно, не может даже при мне никак иначе назвать, кроме как ’дела начались’.
С мужем еще как встречались - не стеснялась ему сказать, что менструация, что меня слабость и тяжело мне, пускай заботится.
Так он и не впадал в шок, когда я в отделении гинекологии с разрывом кисты попала, узнал про диагноз больше чем я, с врачом все обсудил, и прокладки и пеленки и набор для осмотра бегал мне покупал.
Короче, адекватно он к этому относится, потому что это естественно и нормально.
автор Даха-сваха • 11 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
Ну не знаю,многие всем попало говорят, на работе, ой у меня месячные, мне не приятно, например, знать у кого и когда они? Зачем объявлять это?