Ух ты какая Я• 11 ноября 2019

Разорвалась перегородка стенки влагалища

Пишу сюда, потому что не было возможности пойти в больницу ещё, схожу обязательно. Я только недавно начала заниматься сексом. Это был где-то 10 раз. Пробовали позу сзади, мужчина резко хотел войти мне стало больно, тогда не почувствовала, а утром начало болеть и в течение дни болит. Посмотрела в зеркало, а на коже, которая между влагалищем и анусом трещина сантиметра 2, без крови, видно только трещину и слизистую. Что можно сейчас сделать и когда это заживёт?
Тюрюнь_Тюнь• 11 ноября 2019
Это называется ’попасть в просак’, в прямом смысле слова). Эта часть промежности называется просак)

Улучшанский-Ухудшанский• 11 ноября 2019
Ответ дляСадоводница
к врачу сразу!
в вообще - как вариант свечи заживляющие или спрей типо с антисептиком ( в аптеке уточните, чтобы не навредить)
Не смешите людей с трещиной на промежности к врачу.
Отжигающая• 11 ноября 2019
Левомеколь, у мене був шов післяпологовий розійшовся, мазь допомогла. І до лікаря терміново, за 1 -2 дні уже шити нічого не будуть
Таракашечка• 11 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Какой например?
левомеколь, вундехил
В шоколаде• 11 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вроде бы опытный, был женат много лет
корень в ’много раз’
Розавенная• 11 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
у моего мужа писюка как каменный !
ржунимагу )))
Розавенная• 11 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
у моего мужа писюка как каменный !
ппц не могу дальше читать ))
Фенте Фря• 11 ноября 2019
Это тоже ваша тема? После вчерашней ситуации вы решили показать все на что способны в сексе? Чтоб никому он сосиску не парил
Сыро_Ежка• 11 ноября 2019
Автор, если не тролль-у меня такое в родах случилось, прихватили пару стежками, даже сидеть сразу разрешили. Оно и само заживет, вообще-то. Но!!! Заживет грубо, бугорками, потом єтот кривой шрамик может всю жизнь натирать во время секса сзади. Или репнуть во время потуг. Сходите к врачу и проконсультируйтесь, может пару швов прихватить нужно, нитки отпадают сами на 3-7 день, ниче снимать не нужно. Мудчине процедуру Панина сделать!

Федорино Горе• 11 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вроде бы опытный, был женат много лет
Придурок. Смазка. Смазка. Смазкаааа!!! И ничего не треснет
Сарафанное радио• 11 ноября 2019
Ответ дляКукарикуууууу
[cit ]Мудчине процедуру Панина сделать!
Зайканалужайке• 11 ноября 2019
Ответ дляСветка-пипетка
у моего мужа писюка как каменный !
мы за вас рады!это же надо такое счастье привалило!
Оле Лукойе• 11 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Какой например?
Ауробин, мне назначили при анальных трещинах, помлгло оч быстро, не знаю правда как в вашем случае
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2019
Господи, что Вам за мудак попался? Я бы больше с таким сексом не занималась, здоровье свое берегите, ему то какое дело до Вашего здоровья.... анальный секс еще не предлагал?
Кактус из кожезаменителя• 11 ноября 2019
Простите, автор, просто в тему. В свое время у нас этим чтением рабочий день был сорван)
https://bugaga.ru/jokes/1146697697-mne_muzhchina_p...
Жена_КотораяСтена• 11 ноября 2019
По тому что у Вас произошло, чувствуется что ему лишь бы всунуть, не занимайтесь сексом на сухую, если своей смазки недостаточно нужно покупать лубриканты иначе будете потом долго лечиться. У него наверное ещё и дети есть, а Вы молодая наивная.
Крем для арбуза• 11 ноября 2019
Офигеть, думала так только в родах рвутся
Слава Українi• 11 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
А де у вас там 2 см поміщаються між піхвою і анусом?
Обліпиза добре заживляє
Блин))) вот прям измерила - почти 4 см у меня))))
atrorubens• 11 ноября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

atrorubens• 11 ноября 2019
Автор, идите к врачу, и побыстрее, т.к. в таком месте оно может само сростись - и сростись неправильно - потом будете всю жизнь с сексом мучаться, Вам это надо?
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2019
Ответ дляСлава Українi
1-1.5см
Гороховая• 11 ноября 2019
Мазь пантенстин - очень хорошо заживляет, можно даже во влагалище ее использовать.
Рябушка Ку• 11 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, попробую свечи
Зачем свечи?Не понимаю,не внутри же лопнуло.
Русалка на ветвях• 11 ноября 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Какой например?
Вот такую рекомендую, она на столько отлично заживляет раны, прям волшебство.
Рябушка Ку• 11 ноября 2019
Ответ дляФенте Фря
М-да. А мы тут сочувствуем....
Пез Году Неделя• 11 ноября 2019
Девочки, та не советуйте ничего автору
Если не тролько, раньше к врачу пойдет.
А то начнет себе маньку мазать всем подряд, и? И с рубцами заживет, и наделает дел себе...
И следущая тема на Советчице: намазала я....
Многие мази нельзя, например, при открытых ссадинах и пр.
Русалка на ветвях• 11 ноября 2019
Ой, фотка не вставилась
Русалка на ветвях• 11 ноября 2019
Она абсолютно безопасна и супер ранозаживляющая.
Топтунша• 11 ноября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Играю у края• 11 ноября 2019
Это место называется просак!