Жена миллионера• 11 ноября 2019

Девчушечки ясновидящие подскажите

Пожалуйста, я схожу с ума уже от этих непонятных отношений, не знаю что от них ждать, врёт ли мне мужчина с которым я живу и будем ли мы с ним вместе, у нас дочка растет,а все как то странно. Выяснить у него не могу, потому что не знаю честен ли он. Надеюсь на вашу помощь
Булькаю• 12 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну начнем с того, что свои пожелания вы писали не автору, а мне. И да, я тоже не прочь иметь отношения с женатым. А что касается как его увела автор, вы этого не знаете. И если человек не был разведен, это никак не значит, что там была семьей. Определение семья дает абсолютно не штамп в паспорте. А вот вы раздаете ярлыки направо и налево, абсолютно не зная ситуации. Я понимаю что за вас сейчас говорит проекция, хотя у вас мужа и не увели, но у близких уводили. В таких случаях я включаю трезвый ум, а не шаблонные мышления
Стесняюсь спросить, а зачем Вам хотите иметь отношения с женатым? Тоже замужем?

автор Жена миллионера • 12 ноября 2019
Ответ дляБулькаю
Да, по бывшей страдает. Пока не собирается уходить от Вас, но это только пока....вместе не будете
А можно ещё один вопрос пожалуйста. А что его вообще держит рядом со мной, секс, ребенок, безысходность?не пойму его если нет любви, почему сидит,, врёт. Как и в ситуации с женой, хочет на меня переложить ответственность?
Алгонавт• 12 ноября 2019
Скажите, пожалуйста, у Вас не возникало ощущения, что муж говорит другим голосом, вдруг пробиваются другие привычки?
автор Жена миллионера • 12 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
Ну он вообще изменился с того времени как мы познакомились, бывает переменчив в настроении
Алгонавт• 12 ноября 2019
Речь не об этом. Все мы со временем (возрастом, обстоятельствами) меняемся. Конкретно - возникало ли ощущение, что говорит другой человек, другим голосом?
автор Жена миллионера • 12 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
я сильно не обращала на это внимание, но скорее да чем нет
Алгонавт• 12 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Скорее да - это значит, что не замечали))
Вижу одну интересную картинку с рыжеватой женщиной. Знаете, есть такая порода), если чего-то хотят - ничего не останавливает(
автор Жена миллионера • 13 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
У него бывшая рыжеватая, с веснушками, не знаю есть ли между ними что- то, но общаються точно, да и вроде как страдает до сих пор по ней, но у нее другие уже отношения, я не знаю, может любит ее до сих пор, ведь они расстались можно сказать их за меня
Алгонавт• 13 ноября 2019
Да причем здесь любит - не любит, речь о других ромашках. Вы настолько зациклены на себе, что не можете сопоставить сказанное. Если для Вас это самый важный вопрос - любит Вас. Ну как любит... Насколько может - так и любит. Насколько ему позволяют, чтоб уж совсем понятно было.
’Повезло’ ему с женщинами, у одной месть, вторая о своем комфорте печется, а он - расходник(. Хотя сам виноват.

автор Жена миллионера • 13 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
не пойму о каких ромашках речь
В чем заключается месть? Она вроде ничего не требует, ребенку он не помогает, ходит туда редко
Алгонавт• 13 ноября 2019
Не поймете - потому что думаете только о себе.
Ладно, забейте.
Вопрос Ваш в чем? Любит ли - да. Обманывает ли - не в том, что касается любви. Будете вы вместе - это Вам к гадалкам, для видящих будущее не настолько однозначно.
автор Жена миллионера • 13 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
Ладно, забейте.
А что у него к бывшей, ее Юля зовут. А в чем тогда обманывает если не в любви?
автор Жена миллионера • 13 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
Ладно, забейте.
Просто нет в нем ко мне ни трепета, ни теплоты, живём как соседи, странные отношения