Пушистый Пельмень• 10 ноября 2013

аборт. умирают от душевной боли.

девочки,нужно по мед. показаниям делать аборт,а я уже неделю плачу не могу решиться.понимаю,что надо.но боль безумная.это ведь мой ребенок.как я буду жить.жить и думать что убила.как мне себя в руки взять незнаю.уже 2 раза записывалась,а потом убегала.все семья говорить что надо,а я немогу...простите
Брюнетка в Мармеладе• 10 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо,всем.простите не писала.не могла муж пришел увидел,что снова риву и начал ругать меня,что так нельзя в психушку попаду.вот сейчас вроде успокоилась и поняла одно-я хочу ребенкаи пойду на узи,а потом поеду в какой то сильный храм может в Введенский монастир.может мне БОГ ПОМОЖЕТ.НЕ ХОЧУ Я ГРЕХ на душу брать.но и рожать боюсь.вы простите писать все и снова все через себя мне очень больно .я не троль,а обикновенный человек,который хочет быть мамой и иметь здорового малыша,но в тоже время не проклинать все на свете.ведь потом все скажуть мы предупреждали,а мне жить.по моему я в тупике .остаеться только верить в БОГА И ЧУДО.СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОТДЕРЖАТЬ.У МЕНЯ ХОТЬ КАКАЯ ВЕРА ПОЯВИЛАСЬ!
бог это конечно хорошо, но рассуждайте трезво, если у вас какие то патологии у плода, то это вам вряд ли поможет. Извините, что грубо, но не теряйте рассудок!
Вы кстати так и не написали, что за мед показания???

Талюся• 10 ноября 2013
я і досі забути не можу
роки пройшли
Маруська Му• 10 ноября 2013
Скажу сразу,что время не лечит,что спустя годы также больно и независимо от того на сколько сильный вы человек это пережить не возможно и забыть не реально. В 2009 году пережила сама прерывание беременности на позднем сроке(в 28 недель) по мед.показаниям- диагноз ВПР костной системы. Для установления точного диагноза прошла сущий ад,была на узи и у Пидченко, и еще в 5 клиниках и лучших докторов Украины,кучу анализов и т.д. Ни какие мольбы тоже не помогли.Дочь я забрала для захоронения,правда со скандалом(7 роддом) и только по звонку из Минздрава. Саму ели спасли, благо все время рядом был близкий человек и ни при каких обстоятельствах не оставлял даже на одну секунду. Дочку забирала после вскрытия в морге и сама пеленала, укладывала в гроб...патологий о тех что говорили я не увидела... Доченька снится по сегодняшний день постоянно...После всего через 2 года родила вполне здорового ребенка....Две недели назад выкидыш без причин в 13 недель, но я все равно верю и надеюсь, что через определенное время опять рожу здорового масика. Так как это просто мечта-родить ребенка от любимого мужчины. Желаю Вам мудрости и сил, и поверьте, если у ребенка патология не совместимая с жизнью или он всю жизнь будет инвалидом вы ничего не сделаете. И еще раз повторяю, мольбы и церковь это только самоуспокоение и самовнушение. Где же тот Бог, если сначала дает, а потом отбирает таким способом детей?
Чупа-чупс• 10 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-62629 ....
Засомневаю• 11 ноября 2013
Маруська Му, Талюся, девочки, просто есть разница в том, когда рыдаешь каждый день и так три месяца подряд, потом реже и реже, а потом уже рыдаешь лишь иногда.... помнишь, сердце болит и все так же не понятно, почему так не справедливо...
Со мной это тоже случилось в 2009году, а ровно через год после первых родов, я забеременела снова, попытки были ранее, но не Б.... так вот во вторую Б я была полностью уверена, что все будет хорошо, даже когда воды отошли на сроке 36 недель, я была уверена на все 100, что все будет без проблем!!! А вот в первую Б тревога была, это не объяснить словами, я очень надеялась, очень молилась, но увы(((( прошла через кучу узи, через плацентоцентез, амниоцентез и кордоцентез, но увы результат был один, мы боролись за надежду до последнего!!!! Да я и сейчас помню, как я выла, да не плакала, а выла когда мне сливали воды, и как бы мне не было больно тогда и сейчас, понимаю что в нашей стране мы сделали все правильно((((
Для меня время однозначно притупило боль, а значит лечит!!