12 ноября 2019

У меня хлюпает!

Я такого начала отопительного сезона еще не видела. Точнее, не слышала. Третий день хлюпает в батареях, при том, так раздражающе!

Что обиднее всего - батареи ледяные.
А я лежу и нервируюсь от этих звуков под двумя одеялами. Достало!
Серьезная баба 12 ноября 2019
Купите конвекторный обогреватель. Это просто чудо цивилизации.
Слепок стопы 12 ноября 2019
Удалено администрацией...
Экспертиза 12 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
И толку?
автор Голубец 12 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Купите конвекторный обогреватель. Это просто чудо цивилизации.
Не в том суть. У меня дуйка есть, днем подогреваюсь.
Бесит, что трубы хлюпают, а отопления нет.
автор Голубец 12 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Иди в другую тему лежать
Слепок стопы 12 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
И толку?
тепло всмысле
Слепок стопы 12 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Иди в другую тему лежать
Удалено администрацией...
Серьезная баба 12 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Не в том суть. У меня дуйка есть, днем подогреваюсь.
Бесит, что трубы хлюпают, а отопления нет.
Что то может с трубами в подвале. У нас хлюпало, тоже тепла не было. Оказалось, что с трубой проблема.
Экспертиза 12 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
А-ха-ха, промахнулся темой
надевай труселя и прячь своего змея искусителя)))
автор Голубец 12 ноября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Что то может с трубами в подвале. У нас хлюпало, тоже тепла не было. Оказалось, что с трубой проблема.
Я бы не удивилась. До этого теплотрассу прорвало. Починили и должно было уже быть тепло. А нет. Еще и вода горячая пропала. Не дом, а развалина, аварии с комуникациями каждый день.
Слепок стопы 12 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Я бы не удивилась. До этого теплотрассу прорвало. Починили и должно было уже быть тепло. А нет. Еще и вода горячая пропала. Не дом, а развалина, аварии с комуникациями каждый день.
Прочистить трубы харашенька нада те
Экспертиза 12 ноября 2019
Воздушная пробка в отоп-й батарее
автор Голубец 12 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Прочистить трубы харашенька нада те
Вот бы мозги некоторым можно было прочистить. А то все еще печальнее, чем с этим домом
автор Голубец 12 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
Воздушная пробка в отоп-й батарее
Я пожила во многих квартирах на съеме, бывало, что систему завоздушивало, но таких *б*нутых звуков не было. Честно, как будто нервы из меня вытягивают, мечтаю о тишине.
Слепок стопы 12 ноября 2019
Удалено администрацией...
Экспертиза 12 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Удалено администрацией...
Должны быть краны для воздухоотвода, как иначе убрать, вода в системе уже
Кидстаффовна 12 ноября 2019
вы живете в доме старого образца , какой этаж? Может, проблема в том , что соседи на последнем этаже не спустили воздух из батарей?
автор Голубец 12 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовна
вы живете в доме старого образца , какой этаж? Может, проблема в том , что соседи на последнем этаже не спустили воздух из батарей?
1977 года дом

16 этажей, че там делают соседи - хз.

Я думаю, дело не в воздухе, если б начали топить - трубы хоть чуток потеплели бы. Они просто ледяные и все.
Хлюпают и стукают только.
Смешнюча 12 ноября 2019
Ответ дляГолубец
Иди в другую тему лежать