Nikocha• 10 ноября 2013

Девочки из Львова, это правда?

Сын знакомой поехал с экскурсией во Львов. И их повели в кафе, где если скажешь слово по русски, то бьют по спине розгами или чем то похожим? Он еще на фото смеется, а потом показал спину - реально следы аж до крови.
Панни Моника• 10 ноября 2013

Поддакиваю иногДА• 10 ноября 2013
По телеку показывали это кафе,но там не так все прям страшно)))
Капуста Маша• 10 ноября 2013
Кафе ’Мазох’?
Марфушечка душечка• 10 ноября 2013
Кнайпа. Э таке кафе
Настя Снежок Воля• 10 ноября 2013
Бред
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2013
Я была в КриЇвці , кафе - ресторан в подземелье ) На меня наставили оружие за русский . Но это все было в шутку , и в конце заставили выпить местный самогон
Марфушечка душечка• 10 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бред
Не бред, а кафе для щирих укранцiв

Покорительная• 10 ноября 2013
так это у Мазоха...там такие прикольчики. Во Львове полно таких неординарных заведений
автор Nikocha • 10 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бред
ну, бред не бред, а вот так рассказали, типа туда специально русские экскурсии заводят.
Kuala• 10 ноября 2013
ну их же об этом предупредиди и они сознательно ту пошли, каждый зарабатывает как может... НЕ нравиться НЕ ходите в это кафе
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Бред
почему бред? вы стали на территорию кафе , где есть определенные правила, и атмосфера былых времен))) Это нормально и интересно.
автор Nikocha • 10 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ну вот не знаю насколько шутка, но фотку отправил с реальными следами , бабушка его как увидела, чуть в обморок не свалилась.
автор Nikocha • 10 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Так их вроде и не предупредили, что там такое есть.
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2013
Ответ дляNikocha
ну мы же не знаем насколько он чувствителен))) не думаю ,что его силой избивали при других посетителях..
Фифачка• 10 ноября 2013

Aniuty• 10 ноября 2013
Очень классное кафе, колоритное. Это про него слава такая, как реклама. спускаться в подвал, пароль о москалях, уже не помню. Был во Львове и не был там-поездка не состоялась. Никто никого не бьет, кормят вкусно антураж чудесный. А малые, наверное, сами дурачились. Там на стенах много приспособ всяких, пулеметы. Все можно брать.Рекомендую...
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2013
Ответ дляNikocha
никто не предупреждает. нужно быть вооруженным) когда переступаешь порог такого кафе) Даже по интерьеру , с улицы, уже понятно, что все будет не стандартно.
maxiolia• 10 ноября 2013
Да, есть, но это все с приколом и только с согласия))) Там есть Мозох, Еврейский, Крайивка или Крыйивка))) мы там с сыном были, ему 8 лет, сын не правильно ответил на якесь там гасло, его посадили в карцер и заставили украинские вирши рассказывать и песни петь, а ему как назло все поотшибало, короче поприкалывались мы на славу и фоток наделали ужас каких ужасных))) ребенок сидит за решеткой) сын не испугался, наоборот повеселился.

так что ничего там страшного нет!
автор Nikocha • 10 ноября 2013
Ответ дляAniuty
ну как малые - за 20 уже

Lennnok• 10 ноября 2013
м да уж
Вишнёвая Леди• 10 ноября 2013
Ответ дляmaxiolia

так что ничего там страшного нет!
- Слава Україні!
- Героям Слава!
Калёва Замалёва• 10 ноября 2013
є таке кафе:))) в центрі Львова
між іншим - в цьому будинку де зараз є кафе справді жив Мазох:))))
Кафе невеличке, але коло нього СТІЛЬКИ туристів!!!!!! всі фоткаються і тд.
Для нас це не є щось аж таке - маємо багато кафе- приколів. Все для туристів:)))
Приїжджайте на зимові свята - у нас КАЗКОВО, Особливо коли сніг падає.... я живу у центрі - знаю і чую про кожну подію у Львові:)))))
КрейсерАвроровна• 10 ноября 2013
Ответ дляmaxiolia

так что ничего там страшного нет!
гм... вот уж точно у всех разные понятия о том что весело...
Снежнакомка• 10 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
- Слава Україні!
- Героям Слава!
Рассказала мужу, а он говорит это ’гасло’ УПА (уна-унсо) :( Даже близко к тому кафе не подойдем, пусть и ради прикола
автор Nikocha • 10 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
є таке кафе:))) в центрі Львова
Приїхала б із великим задоволенням, але на жаль не можемо поки. Мала спить добре тільки вдома, більше ніде, ми навіть на море, або до бабусі більш ніж на два-три дні поїхать не можемо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2013
підірвати би це тваринне кафе!
katie_777• 10 ноября 2013
Это кафе Мазох, бьют там не за то, что по-русски говоришь, а всех лиц мужского пола вообще
katie_777• 10 ноября 2013
причем бьют там нормально, не по-жетски. У меня коллега была, так ее муж натерпелся там
jif• 10 ноября 2013
Да это лозунг УПА, но он в ходу на западной, вместо здравствуйте. Я привыкла быстро, а поначалу коробило, я то знала откуда ноги растут.
Армейская• 10 ноября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
підірвати би це тваринне кафе!
А что именно Вас не устраивает?Не нравится-не ходите!А то сразу,подорвать!!!!Вы,случайно,не из террористической группировки?