Закидай меня камнями• 12 ноября 2019
Бросала курить и сорвалась как быть дальше?
Божья коровка• 12 ноября 2019
Снова бросать)
Я тоже регулярно бросаю. Каждые 4 -5 дней срываюсь. Но надежду не теряю))
Закидай меня камнями
• 12 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Снова бросать)
Сегодня получила стрес и все, пошла вход сигаретка, интересно долго так будет
Закидай меня камнями
• 12 ноября 2019
Извиняюсь за ошибки, очень спешу писать, и получать ответы
Божья коровка• 12 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не знаю. У меня очень большой стаж курильщика с перерывом на беременность и ГВ. И при стрессе мне реально помогает только сигарета.
Copy-Paste• 12 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это Вы вчера создали тему, что сутки не курите?
Бесконечность-не предел• 12 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Каждый раз сложнее бросать(
Бесконечность-не предел• 12 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Тоже интересно, сколько не курили?
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пока в голове не щёлкнет тумблер.
У меня когда-то так и произошло. Многочисленные попытки бросить заканчивались ничем. А однажды проснулась и поняла, что я больше не буду курить. И все. Больше ни разу даже желания не возникло.
Стаж курильщика лет 18 с недлительными перерывами. Не курю лет 7-8.
Закидай меня камнями
• 12 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Как не смешно, но да. Думала пообщаюсь с людьми и станет лутше, но стресс победил меня, обидно. А мне ведь так нужно это сделать. Такая вот печалька. Сегодня утро все сломало. А сутки для меня было целым достижением, я даже немного гордилась этим.
Чудо-Рыба-кит• 12 ноября 2019
я срывалась 5 лет. Вот уже полтора года без срывов и даже мыслей уже не возникает, даже при стресссе
БезПаспортаНеПродаю• 12 ноября 2019
Не курю 1 год и 8 месяцев..бросила легко ..первый год вообще желания закурить не было...курила больше 20 лет..но через год появилось желание закурить..сразу же гоню эти мысли..и начинаю чем то себя занимать!
Бесконечность-не предел• 12 ноября 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А у меня после стресса прикол, целый день спокойно не курю, а вот вечером как начинаю одна за одной, могу сразу штук 5 выкурить. Итого за вечер 10-13 сигарет( вот такое чувство сдохну и не накурилась(
Хотя особо сигареты удовольствия не доставляют, а так убить время( чем себя занять? Когда занята вообще о них не думаю(
Медсестричка• 12 ноября 2019
Мне тоже очень надо просить. Я летом была на айкос перешла, промучилась неделю, а потом и с айкоса сорвалась. При стрессе не могу не курить
Может таблетки?
БезПаспортаНеПродаю• 12 ноября 2019
Ответ дляМедсестричка
Может таблетки?
Таблетки не помогут..только ваше желание и само настрой!! Поставьте к примеру себе пунктик..если закурю то меня уволят с работы..или что-то в этом роде и придерживайтесь этого!! Ну и только закурить..сразу а что для меня важнее сигарета или .........
Завтра не пью• 12 ноября 2019
Ответ дляparele
Пока в голове не щёлкнет тумблер.
Эх, не срабатывает что-то мой тумблер
Карамелька• 12 ноября 2019
сегодня 6 день не курю, стаж курильщика до 20 лет, но всегда курила мало, но каждый день 2-3 сигареты, вот сильного желания бросить не было никогда, в прошлую среду отмечали день варенье, намешала кучу всего, плохо очень было на второй день, на опа, все отлично, а курить не хочется пока, посмотрим)
Карамелька• 12 ноября 2019
вот кстати кума курила много и долго, не мола никак бросит, заболела сильно, горло, долго болела, курить не могла и так бросила, не курит уже до 2 лет
Завтра не пью• 12 ноября 2019
Ответ дляparele
Изо рта воняет, кожа серая, волосы и одежда прокуренные, пальцы желтые...фууууу
Кожа не серая, пальцы не желтые. Но да волосы и одежда прокурены.
Ну и здоровье, куда ж без него
Я согласна
и тем не менее рука тянется за сигаретой
Ну и здоровье, куда ж без него
Я согласна