Мини-бикини• 10 ноября 2013

Кто отдаст ФОЛИО?

Здравствуйте, планировала беременость, купила фолио, пропила месяц, потом надоело, бросила. А вот теперь забеременела, врач прописала пить до 13 недели, а я свою упаковку найти не могу. Так жалко за 50 таблеток (столько мне их всего нужно) целую пачку за 150 грн покупать. Может у кого остался и не нужен? заберу за шоколадку :)))
Виннипуховна• 10 ноября 2013
купите простую фоливую килоту разницы не вижу но стоит копейки. сама пила врач выписывал до 17 нед. пить!

Танюша• 10 ноября 2013
да фолийка копейки стоит
автор Мини-бикини • 10 ноября 2013
как-то моя врач говорила именно про фолио, что там лучшая дозировка и в сочетании с йодом, то что надо для беременных
автор Мини-бикини • 10 ноября 2013
я купила обычную фолиевую кислоту за 5 грн, но меня так тошнит (может и не от нее) но я себе шифрую, что это именно из-за дешевого препарата
Пишущаяся• 10 ноября 2013
как может быть жалко для будущего ребенка, тем более что фолио пьют и не беременные, вам не помешают
Трахтибидох• 10 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
тошнит Вас ещё будет долго))

я и первую беременность и вторую пила обычную фольку
Артура Пирожкова• 10 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
не несите бред. Ваша врач пиарит дорогой препарат, ей за это деньги платят. Но вы то головой думайте. Фолийка - и есть фолийка. Дозировку посмотрите сами, какая рекомендуется вам на этой неделе, вот и все.
Медсестричка• 10 ноября 2013
автор у вас подход не здоровый что значит жалко?!это только начало ваших затрат!!!
Izida.net• 10 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вашему врачу выгодно уговорить вас купить дорогостоящий препарат. Не морочьте голову и купите фолиевую кислоту за 5 гривен, эффект тот же

Дама с собачкой• 10 ноября 2013
у меня есть, годен до 06,2015, пользовалась два года назад, осталось много(Луганская обл.
автор Мини-бикини • 10 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
отдадите? буду благодарна? пересылка за мой счет
Лепешечка• 10 ноября 2013
Фолио и фолиевая кислота - это не одно и тоже :)
Да, в составе и там и там есть фолиевая кислота, но ’Фолио’ содержит еще и йод, который ОЧЕНЬ необходим для развития ребенка :)
Дама с собачкой• 10 ноября 2013
берите
автор Мини-бикини • 10 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Ну она же мне не выписывает рецепт со своей фамилией или называет конкретную аптеку. Просто рекомендует, а я у нее уже лет 5 наблюдаюсь всегда предлагает мне два варианта, дорогой и дешевый аналог на выбор. А тут именно уточнила в какой именно форме пью фоливую кислоту, что фолио лучший вариант
автор Мини-бикини • 10 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
берите
Тогда отправьте, Пожалуйста, г Буча, Склад № 1 получатель Андрийчук Виктор 0679388599. Наложеным платежем в гривен 25 Вам на шоколад или мандарины :) Спасибо большое за помощь
Хлопаю ресницами• 10 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну да, а йод в мире находится только в фолио
Дама с собачкой• 10 ноября 2013
хорошо, завтра как раз буду на нп
автор Мини-бикини • 10 ноября 2013
Спасибо еще раз
Дама с собачкой• 10 ноября 2013
не за что)))