Юпитерная• 12 ноября 2019
горячая вода подорожает 20-30%
Отметим, "Оператор ГТС" хочет поднять тарифы на транспортировку газа в четыре раза. С 1 января 2020 года для внутренних точек входа тариф увеличится в 3,5 раза (с 91,87 до 320,77 грн/1000м3), для внутренних точек выхода – в 4,7 раза (с 157,19 до 735,36 грн/1000м3). Это спровоцирует удорожание голубого топлива для промышленности и бытовых потребителей.
"В результате применения новых тарифов на транспортировку (с учетом повышения тарифа операторами ГРС) цена горячей воды может вырасти на 20-30%, значительно подорожает газ. Это приведет к росту задолженности за услуги ЖКХ и несанкционированному отбору газа", - отметила Ксения Ляпина. Уже сейчас долги населения составляют около 26 млрд грн, а в результате повышения цен они вырастут еще больше.
Та_все_ок_будет• 12 ноября 2019
ну и что? практически у всех уже бойлеры, нафиг то пряме постачання по таким ценам?
ПуГоФФка• 12 ноября 2019
ну а как вы хотели, недавно прочла, что для того, что бы у нас были европейские зп, должны быть европейские тарифы.
так что....
Юпитерная
• 12 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
так что....
а как же снижение коммуналки
Юпитерная
• 12 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
ну в вы в европу хотите?
зеля же обещал что коммуналку снизит, которую клятый Порох повысил, как же так.
Бибер-анонимер• 12 ноября 2019
Ляпина истеричка та ещё , видела её у Шустера, такие небылицы несла )))) Да и 112 карманный канал Медведчука , будет нагнетать по указанию своего собственника . Не доверяю таким ’сказочникам’))
18 мнеУЖЕ• 12 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
Частично снизили. Вы забываете, что до бусички Пороха 1к выходила до 300гривен с отоплением при 11 кубах холодной и 3 кубах горячей воды и 400 кВт-ах света в месяц А сейчас в 10 раз больше в отопительный сезон при экономии всего. Горячая вода 2 куба, холодная 4-5 и свет 80-90 кВт в месяц.
Кинг-Конгша• 12 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ну допустим практически далеко не у всех. И не надо рассказывать про ’кто им доктор’. Если есть такая услуга - должна быть нормальная возможность ею пользоваться и оплачивать по адекватной цене.
Живчик-счастливчик• 12 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
+200 выступают и говорят то ,за что им платят.Ляпина вообще деградировала
Советничаю тут• 12 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
ага, а электроэнергия у нас из раиси , и потому вывод - мы в ж ...
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство .
ПуГоФФка• 12 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
а вы в рассеюшку ?
а у вас узкое мышление? так спросите еще меня - ’а что твой путин?’
Советничаю тут• 12 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
покажите ту платежку , если не сложно.
А то в детстве листва зеленее , а мороженое вкуснее. )))
Советничаю тут• 12 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
а что твой путин ?
Помилуйте мадам• 12 ноября 2019
Ответ для40каградусная
Ура! А вот и обещанное снижение тарифов!
Ой, ну наконец-то хоть порадуетесь, дождались. Ещё доллар хоть до 30 дорос, Зеленский бы оправдал все Ваши мечты
Советничаю тут• 12 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
так он не мой
ну уж нет , назвался груздем-полезай в кузов.
40каградусная• 12 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Мда, это был сарказм, если вы вдруг не поняли
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2019
А кто этот ’оператор ГТС’? И с какого перепуга он собирается поднять тарифы на транспортировку в 4 раза?!
Напланетянка• 12 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
++++++