Жена сына• 12 ноября 2019
Корпоратив
Где вы чаще всего отмечаете корпоративы?
Отмечаете ли? Насколько весело они у вас проходят?
Сейчас поставили задачу найти место для празднования НГ, вот задалась поисками.. По сумме в среднем от 1000 грн на человека из того, что нахожу, есть такие что предлагают программу свою развлекательную. Вот что выбрать? Я бы предпочла живую музыку и кухню хорошую. МОжет кто подскажет заведения приятные?
Жена сына
• 12 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
хачапури и вино, есть пабы хорошие
есть мамаманана, есть пивная на соломенке
спасибо большое! сейчас смотрю.. Мамаманана - это ж хачапурная.. а танцы как же? )))
А вот недавно• 12 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
нет это грузинский ресторанчик
Жена сына
• 12 ноября 2019
Ответ дляЗасомневаю
У нас оплачивает организация
в прошлом году были за городом в KNZS
был банкет + диджей
в прошлом году были за городом в KNZS
был банкет + диджей
Это наверное супер вариант! И самому думать с выбором не нужно..
Жена сына
• 12 ноября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, дружный. Гуляем вместе с отделом кадров, бухгалтерией, начальниками, все отлично). Но в принципе как и в любом коллективе, есть люди которые часок для приличия посидят и тихонько сваливают)) есть такие кому жОна начинает в 21.00 наяривать ’а ну быстро домой’, тоже тихонечко исчезают. Есть люди которые в 00.00 выпили лишнего и уезжают на такси) а есть такие как я, танцуем до 2х ночи, потом идем еще в макдональдс и до утра шумим под домом, песни поем)
классс, вот это вы здорово отрываетесь... наши тоже любят в караоке потом )))))
А вот недавно• 12 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
идите в карибиан клаб, там вам будет все))
Луноликая Вика• 12 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
Да, это наверное возрастные предпочтения. Но как правило живую музыку соединяют с дискотечными ремиксами и да я не совсем понимаю приходящих артистов, а те что при заведении - это уже опыт наработанный и авторитет кафе.
а по сколько же вам годков?
Жена сына
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
а по сколько же вам годков?
как во всех коллективах 20, 30 ,40, 50 ,60
На перекуре• 12 ноября 2019
У нас був в минулому році у Веранді, шоу програма і діджей , оплачує компанія, дуже гарна атмосфера, сподобалося, кухня смачна.
Ответ дляЖена сына
Есть разные ведь корпоративы, мне интересно как происходит это в массах.
Мы сами сдаем деньги, есть кому организации оплачивают.
Есть как обязаловка. а есть как душевная компания.
Есть тихонько посидели, есть громко повеселились. Как у вас?
громко и пышно. В прошлом году были стриптезеры М и Ж, барабанщицы, танцовщицы, уже не помню... ведущий, диско, конкурсы. Есть свое место и свой ресторан. Все за счет компании.
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
да)) причем это все прилично. без ужираловки. все порядочно,и весело)
Жена сына
• 12 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
спасибо за отзыв
Жена сына
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Пышно гуляете ))) Это здорово! Хороших вам праздников
СтрашнаяНаташа• 12 ноября 2019
Ответ дляВыручалка
Кривой Рог наверное
Точно! Мы в этом году за 500 отмечаем! Приезжайте!
Жена сына
• 12 ноября 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спасибо за приглашение.. в каком заведение?
Жена сына
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛеска
да, только вот каждый год одна и та же программа... скуучно.
Или то я Галя балувана
наверное нет, тоже не люблю постоянства.. вот и сами ищем новшества
Луноликая Вика• 12 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
и все любители живой музыки???
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляЖена сына
У нас бюджет на корпоратив зависит от успешности года, т.е. если год более успешный то ресторан, менее успешный локация(просто оборудованное помещение), а еда это доставка.
Но всегда оплачивает фирма.
Если у Вас бюджет на человека 1000грн то рассчитывать на ресторан с живой музыкой и ведущим не стоит. Можно просто арендовать локацию и ведущего, а еду заказать готовую и спиртное купить в супермаркете.
Но всегда оплачивает фирма.
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляА вот недавно
тююю
вам найти кафе нефиг делать
это ж просто
идите в ГАГУ, грузинский ресторан, 400 грн на человека, обожретесь, там есть музыка, еда шикарная
идите в проходимец, идите в пабы, там кавер группы выступают
вам найти кафе нефиг делать
это ж просто
Насчет покушать в Гаге плюсую, но вот насчет НГ корпоратива вообще не уверенна, какая там музыка радио? а ведущий?
Я правда была в Гаге на Дружбе народов и на Здолбуновской, на Здолбуновской получше, но все равно больше на столовку похоже.
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
и все любители живой музыки???
А Вам не нравится живая музыка или Вы против диджея?
Жена сына
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
и все любители живой музыки???
почему же любители живой, просто молодежи к живой проще приловчиться, чем старикам к клубной.. во всяком случае доходили до консесуса в этом вопросе
Луноликая Вика• 12 ноября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Живую музыку в ресторане не приемлю
Леди Г• 13 ноября 2019
В последнее время отмечаем весело корпоративы в боулинге) хороший сытный ужин, потом играем с коктейлями, возвращаемся в ресторан на десерты/ бургеры( смотря у кого какой аппетит) ну и самые стойкие остаются на дискотеку)