ПотеряласЯ Я...• Изменено сегодня в 19:38
Чи треба колоти в чоло ботокс?
Дівчатка, чи треба вже почати колоти ботокс? Мені 27
ПотеряласЯ Я...
• сегодня в 19:40
Ответ дляАлина-1240
А логически подумать?)
В моєму віці вже колють)
Кудрі кручу сама• сегодня в 19:41
я почала з 35 коли вже в спокою будо видно горизонтальну зморшку,зараз 40,немає зовсім зморшок навіть коли ботокс виходить
Пукимончиг• сегодня в 19:45
Ботокс колят, силикон вставляют, оземпик колят... Интересно, а есть инъекции для мозга, чтобы активировать деятельность серого вещества?
Душа компанії• сегодня в 19:50
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В моєму віці вже колють)
Колите сразу в 🧠
Черпак_для_фантазий• сегодня в 19:51
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В моєму віці вже колють)
в мене була знайома що в 30 почала, мені тоді було 40 й я виглядала років на 10 молодшою за неї, почала колоти в 50, знаю що запізно, але в 35-40 за показаннями ще норм, в 27 я не бачу там проблем щоб колоти
Асталависта бэйби• сегодня в 19:54
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В моєму віці вже колють)
то iн´екцii мозку колять в лоба
Меряю от 0• сегодня в 19:59
ще кути джолі і пів носа обов´язково обріжте, для ’гармоніії обличчя’
ТебеОноНадось• сегодня в 20:08
Интересно, если есть мигрень, а один из способов лечения ботулинотерапия, то можно совместить приятное с полезным?
Благоуханочка• сегодня в 20:11
Ответ дляСадова гойдалка
Мені 43 і я не колю
Нащо?
Бо у вас є мізки.
Мені 46 жодного уколу і не планую. Хочу старіти природньо
Бойова• сегодня в 20:18
Ответ дляПукимончиг
Ох. Недавно встретила знакомую. Она оземпик колола (говорит, что по показаниям, но на мой взгляд, там лишних около 5 кг было, не более). Как же изменилось лицо у нее. Девушке 31 год вот был. Жалеет. Считает, что это результат уколов.
По теме, автор, вы гоните. У вас отличный лоб. И 27 лет всего
Джинци на Флісі• сегодня в 20:20
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А результат вам подобається?