12 ноября 2019

Сериал, который цепляет с первой серии...

и не отпускает до последнего кадра. Какой?
Курочка 12 ноября 2019
Тяжелый песок.
ротцвеники 12 ноября 2019
Years and years
В шоколаде 12 ноября 2019
Кастинги Пьера Вудмана
Тамбовский мел 12 ноября 2019
Метод с Хабенским
Застряла 12 ноября 2019
Ни один сериал я еще так не смотрела. У меня всегда первая серия (а то и несколько) прям через силу, а потом уже не оторваться (если классный сериал).
На паровозе 12 ноября 2019
Чукур
demx 12 ноября 2019
Это мы
Рассказ служанки
Почему женщины убивают
Американская семейка
Пацаны
Вся такая растыкая 12 ноября 2019
Наказание за убийство
Крах
Мост
Это мы
Бумажный дом

но это всёиндивидуально, так как мне к примеру Метод и Рассказ служанки вообще не пошёл
А_я_ЛОЖУ! 12 ноября 2019
Ответ дляdemx
Это мы
Рассказ служанки
Почему женщины убивают
Американская семейка
Пацаны
рассказ служанки интересен только первый сезон, потом нудятина растянули, в 3 сезоне посмотрела толькло последнюю серию
Цвиринь 12 ноября 2019
Хорошая жена
А_я_ЛОЖУ! 12 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Наказание за убийство
Крах
Мост
Это мы
Бумажный дом

но это всёиндивидуально, так как мне к примеру Метод и Рассказ служанки вообще не пошёл
Наказание за убийство

это мы начинаю уже 3 раз смотреть
Хвець-тець 12 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Кастинги Пьера Вудмана
Луноликая Вика 12 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Чукур
С первой серии захватил, потом попустило, в конце 1го сезона уже пошел откровенный бред
Серьезная баба 12 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
рассказ служанки интересен только первый сезон, потом нудятина растянули, в 3 сезоне посмотрела толькло последнюю серию
Можно перематывать
Нарисовалось 12 ноября 2019
Из последних - ’Холодныіе берега’
Фрося_Бурлакова 12 ноября 2019
Искушение

Главный герой хотел дать достойную жизнь своей жене, но обанкротился. Он встретил богатую одинокую леди, которая не сумела найти свое счастье. Она предложила женатому мужчине миллион долларов за несколько дней проведенных с ней.

Незнакомлюся 12 ноября 2019
Ашо, игру престолов ещё никто не написал?
kudryaxa 12 ноября 2019
Менталист
Хроники Шаннары (фентази,если любите)
рукиЖимолости 12 ноября 2019
Бумажный дом, Убийство и буквально вчера досмотрела Мотель Бейтса.
Утка_в_тапках 12 ноября 2019
killing eve
На паровозе 12 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
С первой серии захватил, потом попустило, в конце 1го сезона уже пошел откровенный бред
Вам какой сериал нравится?
Пацан к успеху шел 12 ноября 2019
Ответ дляКурочка
Тяжелый песок.
Серьезно?
Как по мне обычный сериал. Список Шиндлера вот это шедевр.
Форс мажор 12 ноября 2019
Однажды ночью
Убийство на пляже
Помилуйте мадам 12 ноября 2019
Таких сериалов много, вы лучше ищите сериал, который в итоге не скатывается так, что плеваться хочется от происходящего, но и бросить смотреть жалко.
Пэрисхилтонша 12 ноября 2019
Я знаю кто ты - очень понравился.
Мост
Платформа 45
Мая твая не панимать 12 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Бумажный дом, Убийство и буквально вчера досмотрела Мотель Бейтса.
Мотель Бейтса классный) главная героиня бесподобно играет)
Мая твая не панимать 12 ноября 2019
еще я Декстера смотрела ночами - затянул) но это для любителей маньяков
рукиЖимолости 12 ноября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Мотель Бейтса классный) главная героиня бесподобно играет)
В се актеры классно сыграли, вот прям все на своем месте. Я местами даже плакала, прям расстроилась когда досмотрела последнюю серию не хотелось расставаться.
рукиЖимолости 12 ноября 2019
Ответ дляФорс мажор
Однажды ночью
Убийство на пляже
О, однажды ночью, точно очень крутой. Убийство на пляже местами очень затянуто , но тоже вполне.
Петросянша 12 ноября 2019
Послушаю