КоролеВешна• 12 ноября 2019
Привіт! Хто зараз в декреті,скажіть як Ви підробляєте ?
Я мама в декреті,грошей як завжди не вистачає,хотілось би знайти додатковий заробіток...Що можете порадити???
КоролеВешна
• 12 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Копирайт, нашла на олх
скільки Ви заробляєте ?
Семен Семеныч• 12 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Копирайт, нашла на олх
Комп нужен? Или планшета,телефона будет достаточно?
РозаЛюксен• 12 ноября 2019
Я тоже удивляюсь как находят время подрабатывать в декрете. Я пыталась переводить, обычно нужно ’на вчера’, то есть работать только за счет своего сна, в другое время дети (1,3 и 5) не дадут. Где дети у работающих декретчиц? Играют сами и маме не мешают?