SumkaES• 12 ноября 2019

кто пользовался лицензионным ароматом LANVIN JEANNE LANVIN COUTURE? Стоит ли пок

ИзЮмрудная• 12 ноября 2019
Мне подарили, так и стоит половина. Для меня слишком тяжёлый аромат.

автор Наталья_Кай • 12 ноября 2019
у меня всегда был оригинал. Очень люблю эти духи. Хочется знать мнение по поводу подделки. Похож ли аромат?
автор Наталья_Кай • 12 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
У Вас оригинал?
Бабканадвоесказала• 12 ноября 2019
Не существует ’лицензионных’ ароматов, только подделки. И в отличии от оригинала, который делают в одном месте по одной формуле, подделывают кто во что горазд. Может, у кого-то и похоже получается, но кто вам гарантирует, что вы получите именно от этого фальсификатора?
автор Наталья_Кай • 19 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Если у Вас оригинал, но Вам они не нравятся я могла бы выкупить у Вас остаток.