пышка_мышка• 12 ноября 2019
Группа вайбере поддержки в похудении
Нужна поддержка! Самой сложно очень.
Добавьте в действующую группу
Перловая Кашка• 12 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
Там такую чушь пишут обычно. Я в нескольких была ради интереса
поддерживаю, дилетанты, пытающиеся убедить тебя в своей правоте, а сами то далеки от познаний теории
Алгонавт• 12 ноября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
И такой себе позитивчик притянутый за уши+ меню на 1000 калорий в день
Мона Лиза• 12 ноября 2019
Ответ дляБулку Дай
автор напишите свой телефон
У нас группа уже 1,5 года.
А есть результаты у девочек за 1,5 года?
Раз одела не бу• 12 ноября 2019
единственный мотиватор это отражение в зеркале. Мой опыт минус 18. Делали с девочками группу, но уже все похудели)
Перловая Кашка• 12 ноября 2019
Ответ дляМона Лиза
ну раз 1,5 года сидят и все поддержки ждут, то нет)
Бегущаяпо• 14 ноября 2019
Дівчата неправда.... просто ви небули в класних групах)
Я була у різних.....
Були групи з я тікала в на протязі перших паро днів) а були групи в яких активно і розумно всі худали) дружили і в них я скинули свої зайві кг
Але так як всі похудали групу росформували)
А тепер я знову після родів бажаю скинути біля 7 кг) непроти також в хорошу групу але щоб поменше було учасників) тоді реально круто)
Я була у різних.....