Царевна_несушка• 12 ноября 2019
Женщина идеал, в 35 лет, какая она?
Давайте портрет вместе составим.
Читаю вечные баталии, на тему в декрете сидят дуры, больше 2 не рожают, женщина должна работать, и другое.
Предлагаю составить портрет идеальной женщины 35 лет, ее достижения, сколько у нее детей, работает, или домохозяйка, замужем, или холостячка. Помогайте, интересно, что выйдет. Ну и дописывайте коментарии
Результат:
вже голосів:
198 (15.25%)
Есть свое жилье
195 (15.02%)
С ВО
190 (14.64%)
Замужем
169 (13.02%)
Работающая
168 (12.94%)
Есть авто
125 (9.63%)
2 ребенка
82 (6.32%)
1 ребенок
55 (4.24%)
Нет любовника
53 (4.08%)
Есть любовник
32 (2.47%)
Домохозяйка
10 (0.77%)
3 и больше детей
6 (0.46%)
Без ВО
6 (0.46%)
В разводе
5 (0.39%)
Нет своего жилья
4 (0.31%)
Не замужем
Коко Шанель• 12 ноября 2019
Та, у которой есть все, что лично ей хочется и миллионы планов на будущее.
Кривая спроса• 12 ноября 2019
ВО, в частности украинское, не есть показатель ума, всестороннего развития и интеллекта. Странно, что тут им так козыряют
Голубая устрица• 12 ноября 2019
Я восхищаюсь своей подругой
СВО
Работающая
3 и больше детей
Замужем
Нет любовника
Есть свое жилье
Есть авто
СВО
Работающая
3 и больше детей
Замужем
Нет любовника
Есть свое жилье
Есть авто
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2019
Идеал, это когда ты и с мужем и без не пропадешь, и наличие детей на это не влияет. У кого тыл прикрыт не богатым мужем или любовником и не родителями. Самодостаточная, уверенная в себе, не цепляющаяся за любую штанину. Такая, если не повезло с мужем, не будет сопли жевать и думать а куда я с детьми, а уйдёт без промедления.
Это для меня идеал. Сама не такая, увы, карьера это не моё( Но и детей не рожаю и не живу лишь бы с кем. Решила, раз не судьба, то лучше одной, чем тянуть потом на себе детей.
Интернет Бродилкин• 12 ноября 2019
Женщины, кто ответил о любовниках. Вы так мелко плаваете, что это ваше достижение и идеал??
Браво. Сами себя еще и опустили ниже уровня городской канализации.
Хвець-тець• 12 ноября 2019
о все мои ответы в большинстве, только я выбрала 1 ребенка, а большинство за 2
Манный комочек• 12 ноября 2019
Для меня идеал - это женщина, которая нашла свое предназначение в жизни, не в хозяйстве и не в детях, а свое какое то дело, которое помогает самореализоваться и доставляет ей удовольствие. Наполняет. У нее столько детей, сколько она сама хочет. Она успевает и делом заниматься и детям внимание уделить и мужу и себе любимой. Это красивая, стройная и очень ухоженная женщина.
У нее хороший вкус стиль (независимо от количества денег). Она принимает свой возраст и не пытается одевать молодежные вещи, что бы казаться моложе.
У нее всегда (почти) хорошее настроение и классная энергетика, другие женщины хотят быть похожей на нее.
Она счастлива, у нее блестят глаза.
Она доброжелательная, не пытается кого-то уколоть и укусить, не плюет ядом, а наоборот поддерживает и говорит комплименты. Не сплетничает, не осуждает. Находит позитив во всем.
Не знаю, бывают ли такие.
Знаю похожих под описание, но во всем ли они идеальны - не скажу, это нужно знать что там в семье.
Но свой идеал я описала ))
Она счастлива, у нее блестят глаза.
Не знаю, бывают ли такие.
Но свой идеал я описала ))
Таки в курсе• 12 ноября 2019
она классная, и выглядит лучше, чем в 25. Уже знает как и что ей подходит и имеет возможности. Живет в свое удовольствие. Все остальное не важно, ни во, ни работа, ни муж, ни дети... У нее должно быть то, что она хочет, вот и все.
Рыжик-пыжик• 12 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Ну вот сразу видно,что у вас его нет.
Таки в курсе• 12 ноября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С во
Замужем
3 и больше детей
Есть любовник
Свое жилье
Свое авто
Замужем
3 и больше детей
Есть любовник
Свое жилье
Свое авто
жесть, все понимаю, но шалава, как идеал

Кривая спроса• 12 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну вот сразу видно,что у вас его нет.
Есть украинское ВО, сейчас готовлюсь к поступлению в Чехии
Бутылка с банками• 12 ноября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если бы вы промолчали, мы бы не узнали, что у вас нет качественного секса
Кривая спроса• 12 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
То есть качественный секс, это исключительно любовник?
Бутылка с банками• 12 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Нет, конечно, а вот ваши высказывания- доказательство
Кривая спроса• 12 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Это не мои высказывания. Будьте внимательнее.
Бутылка с банками• 12 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Ой, простите. Ещё я об этом не думала
Кривая спроса• 12 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ой, простите. Ещё я об этом не думала
Иногда думать полезно, воспользуйтесь советом.
П.с любовник в достижениях для меня тоже дно
Пиши-пропало• 12 ноября 2019
Ответ дляТаки в курсе

Идеал давалка? Оно видно что таланта в продажах у вас нет) Потому и злости столько потому что бесплатная давалка)
Бутылка с банками• 12 ноября 2019
Ответ дляКривая спроса
Не помню, что я у вас спрашивала мнение по поводу любовников
или др советов
вы не могли бы мне не писать?
или др советов
вы не могли бы мне не писать?
Царевна_несушка
• 12 ноября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Голосовалка-бред
Предложите свою :)
Кривая спроса• 12 ноября 2019
Ответ дляБутылка с банками
или др советов
вы не могли бы мне не писать?
или др советов
вы не могли бы мне не писать?
Могла бы, тем более собеседник из вас так себе.