Королева красоты• 12 ноября 2019
Как вернуть Мужчину Весы?
Обидела мужчину -Весы, собрал вещи и уехал , на связь не выходит больше, девочки кому удалось вернуть Весы??? И через какое время ???
Гуру троллинга• 12 ноября 2019
Ибо надо думать сначала, прежде чем аж так обидеть! И не важно весы или скорпион!
Королева красоты
• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Отойдет и сам напишет.Сейчас не трогайте его.
Он уже два месяца как в игноре (((
ТрубоДурочка• 12 ноября 2019
Для начала, попробуйте перестать верить в гороскопы и влияние знаков зодиака.
Может, он потому и ушел, что вы глупая.
Королева красоты
• 12 ноября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Там ещё родители его замещены , настроили его против меня и он их послушал , после чего случился скандал и он у ним уехал вот уже как два месяца
Фигура мечты• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Родители плохого не посоветуют.
Полиэтиленовый привет• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Он уже два месяца как в игноре (((
Да это он с вами в игноре. Есть ему с кем время проводить. За 2 месяца хотел бы с вами быть -уже б вернулся. Начинайте новую жизнь .
очки_ннадо• 12 ноября 2019
Почему вы так привязаны к знаку? Ну при чем тут весы? Другое дело, если бы вы ситуацию обрисовали и спросили. А то, что он по солнцу весы, вообше ноль значит. Уж если пристрастие к астрологии, то какой его знак асцендента? Это более важно. Весы это оболочка всего лишь
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2019
Ответ дляКоролева красоты
Мой муж весы. Когда встречались все против нас были, как только не настраивали. И косячила я сильно с ним. Прям пипец как, другой бы ушел.
Но.. ничего не помешало.
Если ваши весы слушают кого то и не общаются с вами 2 месяца значит все, забудьте. Не любит он вас и не вернется
Но.. ничего не помешало.
Скарлетт_93• 12 ноября 2019
Автор, предлагаю Вам постраться забыть его, признаться самой себе в том, что Вы ему по всей видимости не нужны (поверьте когда сама себе это проговоришь, становиться легче) и жить дальше. Поверьте мужчина которому вы действительно нужны 2 месяца не смог бы игнорить, значит нету у него без Вас ломки и как говорит известный психолог (мужчина), если мужчина хочет быть с Вами он будет! А знак зодиака тут вообще не причем. Удачи Вам и выше нос:)