Сердючка• 12 ноября 2019
Как вы реагируете, когда ваш ребенок что-то теряет?
Девочки, как вы реагируете, когда ваш ребёнок что-то постоянно теряет... Особенно если это происходит практически каждую неделю. например на прошлой неделе потеряла коврик после танцев. На этой неделе заказала ей балетки новые, ей принесли их прямо на танцы, но она умудрилась их забыть. Балеток Нет. Я очень злая. Но не знаю как реагировать в таких ситуациях. Как правильно себя вести? Наказывать иди что делать? У меня нет лишних денег покупать ей каждую неделю новое. Этот раз меня так сильно расстроил, что с мужем поссорились(
Доставучая• 12 ноября 2019
Я абсолютно равнодушна к вещам. Лишь бы себя домой принёс в целости и сохранности.
buterfly_2013• 12 ноября 2019
Ответ дляДоставучая
одно другому не противоречит.
Пленница SexShop-а!• 12 ноября 2019
А на кружке у руководителя спрашивали, нет не нашли? я в первом классе на танцах передник потеряла, просто не узеала что это мой.
buterfly_2013• 12 ноября 2019
автор, как я вас понимаю.
злюсь, бешусь.
потом постоянно разговариваю, что ’ты понимаешь...’
сейчас пока есть возможность пошантажировать телефоном: вот не умеешь за вещами следить, не будет телефона. научись - получишь.
злюсь, бешусь.
Брынза• 12 ноября 2019
Я последнее время все забываю . Телефон ,2 раза самокат дочки, сегодня вобще забыла слуховые аппараты в садике
какой то ппц творится
Сердючка
• 12 ноября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спрашивали уже, уборщицу тоже спрашивали. Они были новые в упаковке, кто-то порадовался просто. А я хоть и понимаю, что это мелочи, главное, что все живы здоровы слава Богу, но так меня это напрягло( не могу успокоится
60 метров сметаны• 12 ноября 2019
Ругаюсь ( периодически беру у него деньги его личные на покупку новых вещей
Сердючка
• 12 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
У меня отчаяние. Никак уже не реагирую.
Видимо у меня состояние ДО. Главное, что она сама вообще не расстроилась
Сердючка
• 12 ноября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
автор, как я вас понимаю.
злюсь, бешусь.
Мою невозможно расстроить. Отобрала телефон, а она сказала ну ладно
постою_послушаю• 12 ноября 2019
Ответ дляБрынза
какой то ппц творится
Вы должны быть наказаны!
Как минимум, выше пишут, лишением гаджетов. Закрывайте Советчицу и идите подумайте над своим поведением.
Гопница-Советчица• 12 ноября 2019
Ответ дляСердючка
Моему тоже все пофиг
Сердючка
• 12 ноября 2019
Дело даже не в том, что она всё забывает, а в том, что она совершенно об этом не сожалеет. Я не знаю радоваться мне или бояться
Брынза• 12 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вы должны быть наказаны!
Думаю ,анализирую и решила ,что я задолбалась вкрай
Но в свое оправдание могу сказать,что вещи находятся по итогу.
постою_послушаю• 12 ноября 2019
Ответ дляСердючка
А Вы изо всех сил стараетесь, да?
Порадуйтесь лучше. Моя, например, так расстраивается если что-то теряет, что я готова ей десять штук таких же купить, лишь бы утешить.
Оч@ров@Шк@• 12 ноября 2019
Конечно нужно наказывать. Пусть учится ответственности.
Если ей пофиг на гаджеты - наказывайте тем, что ей не пофиг.
Пьера Безухова• 12 ноября 2019
Ответ дляСердючка
У моей школьные годы-это ад!И тоже АБСОЛЮТНО пофиг.Сейчас 18- тоже пофиг.В школе теряла всё ,что было можно .Вначале лупила,потом(подросла)орала,сейчас-нет слов
Твердая валюта• 12 ноября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже так
ЖонДуан• 12 ноября 2019
Я спокойно отношусь к шмуткам, ну потеряла и потеряла. Скажу ай-яй-яй и куплю новые. Если постоянно теряет. не покупайте дорогое.
Моя тоже теряет, но не каждую неделю конечно, а балетки тоже потеряла и тоже новые. Ну что теперь застрелиться? Купила сразу две пары на запас. И в школе постоянно теряет все из пенала, правда в классе всегда находится.
ЖонДуан• 12 ноября 2019
Ответ дляСердючка
Муж вообще меня не поддерживает, но он и не покупает это ей(
У нас папа купит еще тайком самое дорогое, чтобы не расстраивалась. Три планшета разбила. я сказала - все, следующий купишь себе сама. Ну так он ей подарил на 8 марта, да еще такой дорогущий. Ну и фиг с ним, будет галябалувана)))
Вечный двигатель• 12 ноября 2019
Злюсь. С канцелярией смирилась, но когда одежду теряет, очень злюсь.
Уже 2 куртки джинсовые потеряла
Швабристка• 12 ноября 2019
Оооо,знакомо)) Может перерастёт?!моя,по крайней мере, переросла, слава богу)))жуткая растяпа была в начальных классах (((Канцелярию,вещи, игрушки...последней каплей был фитнес-браслет
,ни уговоры,ни ругань не помогали, сейчас немного ответственней стала)))
Птица Говоруша• 12 ноября 2019
Честно - раздражаюсь. Не жаль мне вещей, но это неумение ценить, невнимательность, раздолбайство раздражают..
Пугачиха• 12 ноября 2019
Моё финансовое положение не позволяет мне равнодушно реагировать на потерю вещей. Я сначала на эмоциях наору, а потом проведу беседу....
Бухчу, конечно. Благо, в школе, как правило, в потеряшках находится многое.
Канцтовары - это вечные расходники, уже привыкла, беру так, чтоб запас всегда был. После тренировки, когда забирала (в мужскую раздевалку не пойдёшь), заставила запомнить количество предметов в сумке, ребенку и мне стало легче.