РокерША• 12 ноября 2019

Неужели он мог бы полюбить такую???????????? Девочки зайдите все

Дано, есть знакомый мужчина, приятель, очень нравится, работаем вместе он шеф, но симпатизирует мне, как мне казалось раньше...

Он: невысокий рост, спортивный, не дрыщь, 40 лет, недавно в разводе, есть дочь 12 лет. Умный, скромный, безумно обоятельный, всегда поможет и прикроет, его все уважают, с чю. Никогда не пошлит. С дочкой постоянно на связи, когда приезжает к себе потом постоянно рассказывает, как и куда он с ней ходил. Она ему звонит. Мужчина азербайджанец. Возглавил нашу компанию год назад.

Мне 27, я его помошник. И наверное, друг. И вот сегодня за обедом он мне рассказал, что у него есть женщина. Точнее я это выведала, так как он спрашивал, что было бы приятно получить ей на др. Из того, что узнала о ней:

Ей 34, она ЗАМУЖЕМ, но ему рассказывает, что с мужем не живет, все сложно она жертва. У нее 3й брак, есть ребенок от первого, ровесница его дочери, она нигде не работает но хорошо живет и он очень боится не смочь ее обеспечить как она привыкла. Рзумеется, она не мусульманка. Она тусовщица, поняла по его рассказам и содержанка.

Девочки он с такими блаженными глазам о ней говорит, эх... Это уже все? Я симптичная, пару раз в месяц он приглашает меня в ресторан дорогой на обед, платит за меня и кроме работы спрашивает как дела и все такое. Что со мной не так?? Как его привлечь??? Разве может ему нравится такая женщина надолго????
Непогодка• 12 ноября 2019
то он блефует и вас проверяет,как вы отреагируете. На самом деле ему нравитесь вы

автор РокерША • 12 ноября 2019
Ответ дляОдни_мысли
А интим присутствует?
Нет, я же сказала он не пошлит очень достойный мужчина. Когда работали до 23 я и еще коллега развез сам нас по домам еще и спрашивал не голодны мы поужинать
Море Счастья• 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
потому, что они на своих женятся. Или на порядочных. Но он бы и на этой женился... так она разводится не собирается, как я поняла. Сижу в шоке
Вы, я так понимаю, порядочная?
Не будь КакСвета• 12 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
У мужчин другие взгляды на любовь. Чем-то она привлекает его. Дело не в шикарном виде, макияже, холености, богатстве. И даже не в уме. Это химия, понимаете? Что бы вы ни делали, не получится привлечь внимание человека, если он ’запал’ на другую. И не нужно быть специально для мужчин. Или из кожи вон вылезать. Да, за собой надо следить. Но, поверьте, моему мужчине все равно, как я просыпаюсь и могу полдня проходить в пижаме, или без макияжа. Есть мужчины, которые идут на зАпах женщины. И это не запах духов. Это чутье. Не почувствовал он в вас, почувствует другой.
Автору надо Ваш коммент распечатать, повесить у себя над кроватью и перечитывать три раза в день после еды..или вместо.
Море Счастья• 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Вот и нафига вам портить такие классные рабочие отношения?
Идеальная оптимистка• 12 ноября 2019
Ответ дляВ танке
А почему у азера жена мусульманка, должна быть?
Ники как точно сегодня раздают.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Я не поняла,почему вы решили,что он вам симпатизирует?
Ему нравится какая-то женщина,а вы при чем?
Он даже у вас поинтересовался,что подарить любимой женщине. Т.е.вас он воспринимает как сотрудницу,все.
автор РокерША • 12 ноября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
как это что не так?подарки дарят ей, обеспечивают, с ума по ней сходят, вот автор и бесится
Он с ней виделся 4 раза. 3 раза гуляли в парке и по центру и один раз ресторан для приезжих Хуторок. Виделись по пару часов. Я в шоке.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ники как точно сегодня раздают.

советский цирк• 12 ноября 2019
Ответ дляВ танке
они крайне редко женятся на не мусульманках
Беговая дорожка для носа• 12 ноября 2019
Какая такая? Там скорее всего типичная содержанка, которая живёт в спортзале и салонах, привыкла к вниманию мужчин и знает как ими крутить.
И вам всего 27, мне 29, я на 40 внимания не обращаю. Пообщаться да, а для серьезных отношений понимаю, что через 5-10 лет это уже не то пальто будет.
автор РокерША • 12 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
А может удобно ему - секс есть, но при этом обеспечивает ее муж, а азер только размышляет ’а смогу ли я ее так обеспечивать...’
из нескольких свиданий секса там нет, но он хочет ей все покупать. НА СЕЙЧАС СПРАШИВАЛБ ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДР, ЧТОБЫ ПРИНЯЛА!!!! Айфон последний она не взяла перед
Сладко-соленая• 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Тут даже мороженая курица не поможет
Море Счастья• 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
А, даже так...
Отмотала своё• 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Ну и что, иногда и одного раза достаточно увидеть, чтобы полюбить.Логике не все подвласно, увы. Вы влюблены?
автор РокерША • 12 ноября 2019
Ответ дляailuj
Его личное дело - кого выбирать, его выбор и последствия этого выбора разгребать ему. Он в данном случае не смешивает наверное работу с личной жизнью. почему это вас то волнует? займитесь своей жизнью и не копайтесь в чужой. Он же не единственный ваш вариант.
но мне больше никто не нравится
автор РокерША • 12 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
я думала, что хоть чуть ему нравлюсь до сегодня
Ответ дляРокерША
И что мне делать??? Он мне нравится оооочень, не за деньги, а так
а тут вы лукавите) был бы он Вася грузчик, который не может водить вас в дорогие рестораны, следить за собой и т.д., вы бы за ним так не вздыхали)
автор РокерША • 12 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Вы, я так понимаю, порядочная?
я не замужем

дамаАмстердама• 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
а зачем на обед ходим почти год 2-3 раза в месяц???
Обед!!!! Не ужин!!!! На обед зовут друзей!
Непогодка• 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
та говорю ж нравитесь! проверяет вашу реакцию. Мужчины не так просты .как могут казаться. На моменте подарка и рассказов об этой шлендре вы должны были вспыхнуть и сказать что эта содержанка не достойна такого классного мужчины как он,но вы как синий чулок промолчали
Папина дочка• 12 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
А, даже так...
наверное несколько штук подарили,может цвет не угодил или памяти мало было
Папина дочка• 12 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
любовь такая штука материальная
автор РокерША • 12 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я тоже, но этот такой обаятельный и симпатичный. Он мне сразу понравился
Папина дочка• 12 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
Взрослый мужчина проверяет-детский сад-штаны на лямках!
автор РокерША • 12 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
А, даже так...
Да, мне на др он дарил очень красивый букет из гортензии и плагнр, о котором я мечтала
ФсеСама• 12 ноября 2019
Может и нужно из себя жертву строить? Тогда и опекать начнут, захотят помочь. Сильная женщина мужчинам не нужна, они их боятся.
Непогодка• 12 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
еще как проверяют,остсеивают лохушек
автор РокерША • 12 ноября 2019
Ответ дляОтмотала своё
наверное, но думаю, что это уже все равно, просто очень больно
Папина дочка• 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Только не соглашаетесь быть запасным вариантом или другом для поплакать и как он любит и его любовь не ценят в таком духе!