12 ноября 2019

Неужели он мог бы полюбить такую???????????? Девочки зайдите все

Дано, есть знакомый мужчина, приятель, очень нравится, работаем вместе он шеф, но симпатизирует мне, как мне казалось раньше...

Он: невысокий рост, спортивный, не дрыщь, 40 лет, недавно в разводе, есть дочь 12 лет. Умный, скромный, безумно обоятельный, всегда поможет и прикроет, его все уважают, с чю. Никогда не пошлит. С дочкой постоянно на связи, когда приезжает к себе потом постоянно рассказывает, как и куда он с ней ходил. Она ему звонит. Мужчина азербайджанец. Возглавил нашу компанию год назад.

Мне 27, я его помошник. И наверное, друг. И вот сегодня за обедом он мне рассказал, что у него есть женщина. Точнее я это выведала, так как он спрашивал, что было бы приятно получить ей на др. Из того, что узнала о ней:

Ей 34, она ЗАМУЖЕМ, но ему рассказывает, что с мужем не живет, все сложно она жертва. У нее 3й брак, есть ребенок от первого, ровесница его дочери, она нигде не работает но хорошо живет и он очень боится не смочь ее обеспечить как она привыкла. Рзумеется, она не мусульманка. Она тусовщица, поняла по его рассказам и содержанка.

Девочки он с такими блаженными глазам о ней говорит, эх... Это уже все? Я симптичная, пару раз в месяц он приглашает меня в ресторан дорогой на обед, платит за меня и кроме работы спрашивает как дела и все такое. Что со мной не так?? Как его привлечь??? Разве может ему нравится такая женщина надолго????
показать весь текст
ПАЦАНКА О 13 ноября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
потому что. Моя дочь встречается с азербайджанцем 2, 5 года. Ей 18, ему 21. Она для него всё. Был период , когда одна девчуля вроде Вас решила, что сможет его отбить. Только себя опозорила. Моя дочь гордая. В жизни б так не бегала за парнем как та. Что она только не делала та , писюшка , но всё оказалось напрасно))) Я Вам так скажу, если представитель этой нации обозначил что это ЕГО женщина, то хоть шо будет делать другая- не поможет, ничего не поможет, поэтому я Вам и написала- смиритесь и отстаньте.
где познакомиться с таким? Мне 30