12 ноября 2019

Неужели он мог бы полюбить такую???????????? Девочки зайдите все

Дано, есть знакомый мужчина, приятель, очень нравится, работаем вместе он шеф, но симпатизирует мне, как мне казалось раньше...

Он: невысокий рост, спортивный, не дрыщь, 40 лет, недавно в разводе, есть дочь 12 лет. Умный, скромный, безумно обоятельный, всегда поможет и прикроет, его все уважают, с чю. Никогда не пошлит. С дочкой постоянно на связи, когда приезжает к себе потом постоянно рассказывает, как и куда он с ней ходил. Она ему звонит. Мужчина азербайджанец. Возглавил нашу компанию год назад.

Мне 27, я его помошник. И наверное, друг. И вот сегодня за обедом он мне рассказал, что у него есть женщина. Точнее я это выведала, так как он спрашивал, что было бы приятно получить ей на др. Из того, что узнала о ней:

Ей 34, она ЗАМУЖЕМ, но ему рассказывает, что с мужем не живет, все сложно она жертва. У нее 3й брак, есть ребенок от первого, ровесница его дочери, она нигде не работает но хорошо живет и он очень боится не смочь ее обеспечить как она привыкла. Рзумеется, она не мусульманка. Она тусовщица, поняла по его рассказам и содержанка.

Девочки он с такими блаженными глазам о ней говорит, эх... Это уже все? Я симптичная, пару раз в месяц он приглашает меня в ресторан дорогой на обед, платит за меня и кроме работы спрашивает как дела и все такое. Что со мной не так?? Как его привлечь??? Разве может ему нравится такая женщина надолго????
показать весь текст
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а тут вы лукавите) был бы он Вася грузчик, который не может водить вас в дорогие рестораны, следить за собой и т.д., вы бы за ним так не вздыхали)
возможно, но такой умый и обаятельный мужчина грузчиком быть бы просто не смог
Папина дочка 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Да, мне на др он дарил очень красивый букет из гортензии и плагнр, о котором я мечтала
и все ,а премия была?
Изподтишка 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
я тоже, но этот такой обаятельный и симпатичный. Он мне сразу понравился
Так что он хотел ей подарить? И что посоветовали вы, какой подарок?
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
та говорю ж нравитесь! проверяет вашу реакцию. Мужчины не так просты .как могут казаться. На моменте подарка и рассказов об этой шлендре вы должны были вспыхнуть и сказать что эта содержанка не достойна такого классного мужчины как он,но вы как синий чулок промолчали
не издевайтесь
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
наверное несколько штук подарили,может цвет не угодил или памяти мало было
думаете, так ывает? он сказал, просто не взяла и все
ПультОт_БМВ 12 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Азербайджанцы мусульмане?
Здрасьте!
Ширли-Мырли 12 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
Азербайджанцы мусульмане?
греко-католики))
Непогодка 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
не издевайтесь
станьте интересной женщиной,не бойтесь говорить,что думаете)
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
Только не соглашаетесь быть запасным вариантом или другом для поплакать и как он любит и его любовь не ценят в таком духе!
я не знаю, как привлечь его, как женщина
Папина дочка 12 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
еще как проверяют,остсеивают лохушек
Это не проверка, а бред!Мужчина если мыслит сам так взрослый то он не очень умный и порядочный раз делит людей на категории!
Санта Барбара 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
я не знаю, как привлечь его, как женщина
Он уже привлечён другой
И судя по тому, что у неё третий брак, мужчины от неё тащатся
Лучше понаблюдайте за этой женщиной, поучитесь
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
и все ,а премия была?
да, он очень хороший руководитель

не такой, как мужчины оттуда. у нас компания их филиал
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
Так что он хотел ей подарить? И что посоветовали вы, какой подарок?
я сказала, что не знаю, что советовать. Он хотел украшения дорогие
Папина дочка 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
думаете, так ывает? он сказал, просто не взяла и все
значит подарок мало стоил для нее хотела дороже!
Банан-барабан 12 ноября 2019
Ответ дляСладко-соленая
Азеры мусульмане?
Да
Котенок аки рысь 12 ноября 2019
Автор, вы какой национальности?
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
станьте интересной женщиной,не бойтесь говорить,что думаете)
он говорил что нравятся скромные. А у той уткогубы. Я видела фото в вайбере. Внешность восточная, реально шикарные длинные густые волосы и уткогубы
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Он уже привлечён другой
И судя по тому, что у неё третий брак, мужчины от неё тащатся
Лучше понаблюдайте за этой женщиной, поучитесь
я видела только мельком фото в вайбере
Папина дочка 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
я не знаю, как привлечь его, как женщина
Может просто игнор по принципу чем меньше мы мужчину любим....
Как по мне не старайтесь его привлечь может ему это не нужно!Ждите от него шаги!
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, вы какой национальности?
украинка
Изподтишка 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
я сказала, что не знаю, что советовать. Он хотел украшения дорогие
Какие украшения? Ювелирные изделия, или бусики? Может эта незнакомка это вы, и подарок для нее это подарок для вас на Николая или Новый год? А вы так сразу не знаю.
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
значит подарок мало стоил для нее хотела дороже!
он сказал, что она хочет шпица белого, но муж не разрешает. По этому брюлли... тот муж, который содержит, но она с ним не живет, но собаку не разрешает, но она с ним не разводится только из-за того, что ее дочь от первого брака называет его отцом!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!!!! ЭТО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляИзподтишка
Какие украшения? Ювелирные изделия, или бусики? Может эта незнакомка это вы, и подарок для нее это подарок для вас на Николая или Новый год? А вы так сразу не знаю.
не для меня точно
Не будь КакСвета 12 ноября 2019
короче...Вас давит жаба что он ей дарит ДОРОГИЕ подарки. Все Ваши посты пропитаны жабой о материальном. Поучитесь у той женщины. Она даж айфон не взяла)))) А Вы б взяли..И нафиг тот мужчина)))
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
короче...Вас давит жаба что он ей дарит ДОРОГИЕ подарки. Все Ваши посты пропитаны жабой о материальном. Поучитесь у той женщины. Она даж айфон не взяла)))) А Вы б взяли..И нафиг тот мужчина)))
я рада даже на обед с ним ходить. и не понимаю, почему я для него не жненщина, а она...
Непогодка 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
он сказал, что она хочет шпица белого, но муж не разрешает. По этому брюлли... тот муж, который содержит, но она с ним не живет, но собаку не разрешает, но она с ним не разводится только из-за того, что ее дочь от первого брака называет его отцом!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ!!!!! ЭТО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так и скажите,я б еще и заржала в лицо,даже если б єто біли наши последние посиделки,но не промолчала б точно.
Непогодка 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
я рада даже на обед с ним ходить. и не понимаю, почему я для него не жненщина, а она...
может потому что ві троль?
Санта Барбара 12 ноября 2019
Ответ дляРокерША
я рада даже на обед с ним ходить. и не понимаю, почему я для него не жненщина, а она...
Ну для вас же тоже не каждый встречный мужчина потенциальный жених?
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляНепогодка
может потому что ві троль?
увы(
автор РокерША 12 ноября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Ну для вас же тоже не каждый встречный мужчина потенциальный жених?
неееет, онравился этот