Советничаю тут• 12 ноября 2019
Хочу с Водафона перейти на Киевстар с сохранением номера. Кто так делал?
Больше беспокоят скидочные карты, так как там зарегин нынешний номер, а если будет другой (при переходе поменяется две цифры оператора впереди номера), то это нужно будет звонить на скидочные карты (номера поддержки) и менять же? Да? Или скидочные карты будут не действительными?
Кто в курсе?
Трынди-брынди• 12 ноября 2019
Я наоборот хочу с киевстара спрыгнуть... Достали. Самый прибабаханый оператор...
Идууу--уууу блин• 12 ноября 2019
Так идея перехода в том, что номер как раз не поменяется.
Такой же останется.
Иначе смысла нет в сохранении, если всё равно всем знакомым новый номер сообщать.
Такой же останется.
Советничаю тут
• 12 ноября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Такой же останется.
095 поменяется., а остальное останется
Советничаю тут
• 12 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
А чем вам Водафон не угодил. По-моему, один из лояльнейших операторов
Каждый месяц снимаются деньги, больше моего тарифа, плохая связь.
Смурфетта• 13 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
У меня киевстар вообще сразу все деньги снял. Я даже не успела позвонить никому
Любви вам!• 13 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
095 поменяется., а остальное останется
Так весь смысл, что 095 не поменяется
Советничаю тут
• 13 ноября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Так весь смысл, что 095 не поменяется
Аааа, да? А мне оператор Водафона другое сказала
ЛолитаНеРазлита• 13 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А мы наоборот спрыгнули с водафона на Киевстар. Одинаковый тариф в киевстаре 65 грн, а в водафона такой 220. И связь нормальная
Любви вам!• 13 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Это она хотела, чтобы Вы остались.....
Я не переходила, но смотрела репортаж. Нужно нынешний номер официально зарегистрировать, т.е. по паспорту.
Любви вам!• 13 ноября 2019
Я летом хотела уходить. Так меня они достали-слов нет. Звонила, ругалась.
А потом о чудо предложили мне супер тариф. 50 грн в месяц - в сети безлимитный, 100 минут на другой оператор да ещё 5 Гб интернета.
АнтиТроль• 13 ноября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
У меня сестра меняла пару месяцев назад- номер остаётся тот же, без изменений
Айболитная• 13 ноября 2019
Ответ дляСмурфетта
ворователи денег со счета