arakel72• 10 ноября 2013

какой фирмы электроплиту посоветуете

хочу поменять электроплиту,у меня Ардо,не нравится,что духовка много тепла отдаёт в кухню.все шкафы тёплые.какие у вас плиты?
Мааарковная• 10 ноября 2013
они все тепло отдают

Ванна Тазиковна• 10 ноября 2013
Нет не все.Те,которые предназначены для встраивания в мебель,очень продвинутые в этом плане.Остальные да,почти все отдают часть тепла.Но Ардо это бюджетная техника.Там изоляции практически нет никакой.Как и у Индезит допустим.Смотрите топ модели Электролюкс,Сименс,Miele.Smeg.У них с этим получше дела обстоят.В каталогах эта информация указывается.Так же есть еще дорогие немецкие бренды,но они обычно только под заказ.Вобщем ищите.Лет 10 назад занимались таким вопросом.Купили встроенную технику Miele.До сих пор все в строю.Но дорого однако.
Polina2005• 10 ноября 2013
У нас Ханса немецкая очень нравится плитка просто супер уже 8 лет пользуюсь.
Акукарача• 11 ноября 2013
У нас http://www.mobilluck.com.ua/katalog/hobs/Gorenje/G... Gorenje у нас почти вся техника от них. Так что мы ей доверяем.