Юлия 2712• 13 ноября 2019

Нужен маммолог, Запорожье или Днепр

Подскажите проверенного маммолога в Запорожье или Днепре. Оперирующего. Предварительный диагноз - фиброаденома, хочу получить ещё консультацию.
tatuska-2• 13 ноября 2019
В Запорожье маммологов много , но толковых я так и не нашла . Тот же диагноз . В Днепре фиброаденомы удаляют лазером (ИНТЕРСТИЦИАЛЬНАЯ ТЕРМОАБЛЯЦИЯ) в дейли медикал . Мне удаляли в 2008 резекцией . Сейчас уже вторая с 2013 года . Наблюдаю не растет .

автор Юлия 2712 • 13 ноября 2019
Спасибо за ответ. Здесь вычитала о Пащенко С.Н. - у него не были?
parele• 13 ноября 2019
Покурите городской форум: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=13320
tatuska-2• 13 ноября 2019
Ответ дляЮлия 2712
Была на консультации . Впечатления двоякие . Оперировал меня Щуров , сейчас принимает в Комрец . Специалист неплохой , но второй раз я к нему бы попасть не хотела .
автор Юлия 2712 • 13 ноября 2019
Ответ дляparele
Спасибо
Аноли_и• 13 ноября 2019
Девочки, посоветуйте маммолога Запорожье. Пожалуйста. Может кто знает про новую клинику св. Николая? Как там маммолог?
автор Юлия 2712 • 13 ноября 2019
Ответ дляАноли_и
На сайте клиники написано - Стан Наталья Викторовна. Тоже интересны отзывы о ней

Аноли_и• 13 ноября 2019
Ответ дляЮлия 2712
на зфж один положительный. По месячных нужно идти, а куда не знаю. В онкоцентр не хочу.