Добро с Кулаками• 13 ноября 2019
Просто обидно стало
Я не жаловаться , просто так на душе поганенько..
Дочка ходит в 4й класс, я часто бываю заграницей по работе, в последний раз летала в Польшу , купила там малой классный зимний пуховик, качество , в общем что надо
Дочь его отмела мол я в нём толстая бе не буду.
Так он висел с месяц в шкафу, приходит в гости лучшая подруга дочки, холодно на улице засиделась они у нас, а девочка в худенькой куртяшке, я и говорю одень эту теплую, она одела малая кричит во, забирай я ее носить не буду,
Я честно говоря да же против не была
Отдала и она уехала
На следующий день прихожу забирать их из школы , по дороге девочка и говорит, мама сказала что могли б ещё ботинки нам дать какие то и я б на зиму была одета..
У меня аж руки опустились..до сих пор так не приятно что впредь не хочу больше никому ничего делать
Я честно говоря да же против не была
Отдала и она уехала
Фантазерша• 13 ноября 2019
Мама могла пошутить так неудачно в кругу семьи, а ребенок передал все на полном серьезе.
никогда такого не было• 13 ноября 2019
ну вы что детей не знаете?мама явно в шутку фразу бросила,а дочь по наивности и повторила,не подозревая,что на это вообще можно обидеться
Швабристка• 13 ноября 2019
Ото вас кидает от ерунды. Ребенок вы думаете очень ценит тот пуховик? Как и ваша. Мама той девочки я думаю в состоянии и сама была бы купить, поэтому и такое отношение.
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2019
Вот именно. Это слова ребенка. Что сказала мама - вы не знаете.
Моя сказала, что учитель отозвала ее кобылой. 2й класс, прям плакала. У меня хрупкая девочка. Я пошла поговорить по учебе, и заодно спросила - оказалось, ее назвали лошадкой, так как она спрыгнула с подоконника. ’Наташа, ты же не лошадка, чтоб залезать и спрыгивать?’
Дочь это подтвердила и одноклассница тоже. У детей фантазии и синонимы.
88_Наталья_88• 13 ноября 2019
Мама девочки могла позвонить и сказать: ’ Маша, сколько я тебе должна за пуховик?’. Ну , и сказать спасибо
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2019
Позвоните маме и попросите вернуть пуховик назад. Типа ее дочка не так поняла. И пусть дальше сами решают, кто и что придумал.
Форточка• 13 ноября 2019
Верю что мама такой могла сказать, то не верю что это надо было передавать вам...это дети, они не всегда могут разделить разговоры в стенах дома и помять что из этого можно выносить...
но по факту, что Вы хотели получить в отчет? 100500 благодарностей или может быть подарок в ответ?
вот никогда не понимала людей, которые отдавая ненужную вещь, страдают от того что этот жест не был оценен по достоинству....
И еще мне кажется, Вас расстроило, что ваш ребенок так легко раздает то, что было предназначено ей....не ценит имея намного больше других..
Я тут Живу• 13 ноября 2019
Вы шуток не понимаете? Я бы тоже шутя так сказала дочери: ’Вот ещё бы и ботинки тебе отдали, вообще красота была бы, решилась бы проблема с покупкой зимней одежды и обуви’.
Жынси_на_флиси• 13 ноября 2019
Странно,что мама девочки не перезвонила вам и не выяснила по какой причине вы одарили ее дочь пуховиком.
пАлАвинкА• 13 ноября 2019
Та мама может пошутила просто. А за пуховик могла бы и деньги хотябы предложить
Бронетапок• 13 ноября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Или же позвонить и сказать спасибо...
Настасья Пицун• 13 ноября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
именно поэтому не факт, что мама пошутила насчет ботинок