Плету интриги• 13 ноября 2019
Откуда деньги на модную одежду?
Вот как, как вы умудряетесь покупать красивую одежду при этом ещё покупать дорогую хорошую косметику и вкусно вахнуть со шлейфом в километр. Мне не хватает на вот это вот все
Неугомонная• 13 ноября 2019
так наверное каждый месяц то косметика,то одежда и период скидок покупают!
Неугомонная• 13 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Правильнее,на ком ?
я про зал подумала наивная душа
КАПСЛОЧНИЦА• 13 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
где?
Это образно. Заработала.
Сначала училась, потом много лет по специальности работала. Сейчас лежу на диване, думаю, куда ещё записаться после вектора и курса карбокситерапии.
Надежда наш компас• 13 ноября 2019
Я покупаю со туалетную воду в Фаберлике)) а одежду в дисконтах))0довольно таки классные моднявые вещи.Толстовки по 350 купила.З.п не большая,но можно раз в мес.что то но купить себе
АнтиТроль• 13 ноября 2019
ну кто как,я гардероб больше года не обновляла,в этом году купила шапку за 100 ,про духи и помаду пока не заикаюсь,тупо мечта.Завтра днюха,надо купить хоть какие то лосины на меху .Но я радуюсь и прошу Бога про здоровье моей семьи и мне больше ничего не надо