Да_Я_ТакаЯ_• 13 ноября 2019
А какие парфюмы вам дарят мужчины/ мужья?
Мне муж дарит все время такие ух, ядренные типа леди миллион, май барбери... Я прямо задыхаюсь от одного пшика. Ну почему мужчины не дарят, что- то нежное, невесомое(
КрестьянинДиор• 13 ноября 2019
Ну Вы конечно же изображаете дикий восторг и муж не знает, что Вам подарки не нравятся?
ЧукИГеки• 13 ноября 2019
Кому что нравится) последний раз муж подарил мне Том Форд Дост Черри) мне нравится, если совсем небольшое количество использовать)
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 ноября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Спасибо говорю, а как иначе(
Самое смешное, что он как- то мне сказал, фу, чем ты надушилась))))
Радостина• 13 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Как вы его носите?))От него реально тошнит)
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 ноября 2019
Даже просто мужчины комплименты делают, на что- то очень яркое, могут спросить что за парфюм, интересно почему)
Статус Ква• 13 ноября 2019
мне подарил Куркиджан Баккара. млеееею от этого аромата, просто не могу надышаться. а муж терпеть не может. но терпит ради меня:) стараюсь наносить редко, чтоб не так нервировать, но аромат очень стойкий, особенно на волосах
Тектоническая расческа.• 13 ноября 2019
Ответ дляВеснушка
Крайнього разу цей парфюм
И как он вам , можете описать , может на какой то похож?
ЧукИГеки• 13 ноября 2019
Ответ дляРадостина
Мне очень нравится) вишневый-вишневый
СтелькаОТединицы• 13 ноября 2019
Ответ дляДея Торис
на что дам ссылку, то и дарят))))
І в мене так ,які скажу
вАлнуюся сильнА• 13 ноября 2019
15 лет вместе. Знает все мои любимые духи + многие ему нравятся (как я пахну). С новыми запахами не экспериментирует. Дарит не так часто обычно на День Ангела мой или на 8 марта))). Просто обычно вместе покупаем в Дьюти фри. В Брокарде последнее время разочаровалась.
Малинка• 13 ноября 2019
Я ссылки бросаю штук 5-6 , а он типа выбирает из этих....думала все так делают
КоКоКоКоКоКо...• 13 ноября 2019
мой знает что я люблю разные очень но есть любимый парфюм ,они у мен уходят 30 мл за месяц примерно)
это нарциссо родригес черные
поэтому дарит их если уж дарит парфюм
это нарциссо родригес черные
поэтому дарит их если уж дарит парфюм
Молчавочка• 13 ноября 2019
Когда молодые были, сам приносил привозил - Роша Алхимия, Палома Пикассо, Гардения Кашарель. Сейчас все духи синтетические, я от них задыхаюсь. Покупаю сама нишу Шанель, муж просто спонсирует))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Я никак из форда ничего не выберу. Им, наверное, отстояться надо у меня. )
Соня-сонятко• 13 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
eau tendre chanel chance вчера подарил. Никакие
А, я о них мечтаю, но цена...Выставляйте на продажу
оксюморон• 13 ноября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Красные или зеленые?
Бабульция• 13 ноября 2019
А я духи не люблю, они мне все вонючки, синтетика. Люблю натуральный запах: клубника, манго, сирень, роза, шоколад...
Мне никакие не дарит, я пользуюсь пробниками, которые мне на шару достаются при покупках.
Лет 8-9 назад сама себе купила бутылку Шанель в броке 100мл, так до сих пор стоит больше половины и то только потому, что я их не чувствую на себе, а запах не нравится их. Но окружающие чувствовали.
Так что духи мы покупаем только моей маме, она фанат. Притом берём недорогие, но покупаем во Франции, внутренние марки. Наборы разных миниатюр. Потом узнаю, что из набора ей больше понравилось и покупаем полноразмерную версию.
Веснушка• 13 ноября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Із того що в мене є - ні, не схожий. Я люблю солодкі, але не приторні запахи. Цей якраз з таких. Зараз мій улюблений.