Баба Яга• 13 ноября 2019
Манипуляции с кожей лица в домашних условиях...Есть опытные?)
Вечер добрый) Какие процедуры Вы делаете в домашних условиях помимо стандартного очищения/увлажнения и масок ? Возможно кто-то делает самостоятельно чистку лица или делали самостоятельно Пилинг PRX-T33, а возможно у Вас есть какое-то спец.оборудование (дарсонваль и т.п.) для ухода за кожей и поддержки ее в хорошем состоянии? Поделитесь пожалуйста опытом) Хочу попробовать пилинги в домашних условиях, но все не могу решиться...
Катастрофа• 13 ноября 2019
До вашего поста я думала что Дарсонваль это когда голова болит лечат))))
А по теме
Только скрабики, тоники, тканевые маски
Чем меньше лицо трогать тем лучше...
Мне сегодня и картинка в тему
А по теме
Только скрабики, тоники, тканевые маски
Чем меньше лицо трогать тем лучше...
Мне сегодня и картинка в тему
Баба Яга
• 13 ноября 2019
Ответ дляЮлия3007
Делаю кислотные пилинги в домашних условиях давно, результат есть. Делала миндальный, янтарный и лактобионовый, 30-50%, рН 0.87-3. После наношу альгинатную маску
а как часто?
Попа как у Кардашьян• 13 ноября 2019
Ответ дляЮлия3007
Где вы их покупаете и какие? Напишите, пожалуйста.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пилинг тм’Кокос’ брала на Мейкапе, там большой ассортимент, только держу их гораздо дольше 1-2ч, но у меня кожа давно общается с кислотами. Альгинатные маски тм’Агор’ тоже на Мейкапе. Второй пилинг брала на Спешке у Вики, уже несколько раз у нее брала разные, она поможет в выборе, отзывов положительных много
Фиона Шрековна• 14 ноября 2019
Ответ дляЮлия3007
какой именно пилинг берете?
Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2019
Ответ дляЮлия3007
Спасибо. )