Баба Яга• 13 ноября 2019

Манипуляции с кожей лица в домашних условиях...Есть опытные?)

Вечер добрый) Какие процедуры Вы делаете в домашних условиях помимо стандартного очищения/увлажнения и масок ? Возможно кто-то делает самостоятельно чистку лица или делали самостоятельно Пилинг PRX-T33, а возможно у Вас есть какое-то спец.оборудование (дарсонваль и т.п.) для ухода за кожей и поддержки ее в хорошем состоянии? Поделитесь пожалуйста опытом) Хочу попробовать пилинги в домашних условиях, но все не могу решиться...
автор Баба Яга • 13 ноября 2019
Ник у меня, конечно, в тему...)))

Грабля• 13 ноября 2019
Дарсонваль штука бесполезная у меня есть лежит без дела
Юлия3007• 13 ноября 2019
Делаю кислотные пилинги в домашних условиях давно, результат есть. Делала миндальный, янтарный и лактобионовый, 30-50%, рН 0.87-3. После наношу альгинатную маску
Катастрофа• 13 ноября 2019
До вашего поста я думала что Дарсонваль это когда голова болит лечат))))
А по теме
Только скрабики, тоники, тканевые маски
Чем меньше лицо трогать тем лучше...
Мне сегодня и картинка в тему
автор Баба Яга • 13 ноября 2019
Ответ дляЮлия3007
а как часто?
Мотылек• 13 ноября 2019
Мне очень нравятся сыворотки, эффект карбокситерапии.
https://www.instagram.com/p/B2elZJ5oBAB/?igshid=d9...
Попа как у Кардашьян• 13 ноября 2019
Ответ дляЮлия3007
Где вы их покупаете и какие? Напишите, пожалуйста.

Юлия3007• 14 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
а как часто?
Пилинги и альгинатку раз в неделю и поддерживающий кислотный тоник каждый лень или через день
Юлия3007• 14 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пилинг тм’Кокос’ брала на Мейкапе, там большой ассортимент, только держу их гораздо дольше 1-2ч, но у меня кожа давно общается с кислотами. Альгинатные маски тм’Агор’ тоже на Мейкапе. Второй пилинг брала на Спешке у Вики, уже несколько раз у нее брала разные, она поможет в выборе, отзывов положительных много
Фиона Шрековна• 14 ноября 2019
Ответ дляЮлия3007
какой именно пилинг берете?
Юлия3007• 14 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
какой именно пилинг берете?
Кокос - янтарный, у Вики - миндальный и лактобионовый
Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2019
Ответ дляЮлия3007
Спасибо. )
Что-то не спится• 22 ноября 2019
+