14 ноября 2019

Сивохо будет назначен послом Украины в РФ. Вы - за или против?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 877
543 (61.92%) Против, он не патриот, мови не знает, опыта нет, полный провал
209 (23.83%) Моя хата скраю ...
125 (14.25%) За, он патриот Украины, образованный, хорошо защитит наши интересы
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
с опытной командой предыдущей не надоело в войне жить?или слушать как моряков освободят на протяжении 9 мес? цирк был затеян давно,а выгребают люди без розовых очков или те,которых не зацепили лично события.
а война уже закончена ?
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
За Жеку обидно. Сидит все еще в том квартале
пойдет на мэра киева.еще один профессионал.
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
послом в россию надо отправить парашина или свинарчука-легче будет им вести воровство-напрямую
парашин это кто?вроде не слышала о таком в командас шмаркли.
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ дляЛапка
якщо для вас національна ідентичність пустий звук, то так. але в тому і біда, що Україну заполонили манкурти
они не панимают,и на хлеб не намажут.(((
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
женщина,очнитесь!! и не вам судить, кто что заполонил. Америка вся из приезжих-и посмотрите,какие они патриоты. И говорят не только на английском, заметьте!! И не пялят на себя национальные одежды по поводу и без. Я раньше была патриоткой, но при порохе весь патриотизм из меня вышел. И пока не вернулся.
значит патриот вы были липовый.
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
С вашим патриотизмом, похоже, изначально было не все ладно. Он от президента мало зависит.

’Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.’ (с)
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
В прошлом месяце на прилавках в Крыму появился шоколад Рошен именно липецкой фабрики...вот буду там и сфотографирую специально для фактов как вы говорите.
а чего сразу не сделали фото ? вас аж штормит ,по идее ,должны быть на стреме и во всеоружии.
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ дляСекретница
к сожалению, большая
и в своей борьбе за мир камня на камне после себя не оставляет.
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Какая разница - патриот он или нет. Дипломат - это профессия, а у нас ее превращают в фарс. Там не за жизнь нужно базарить, а отстаивать наши интересы в соответствии с международным правом.
и не обязательно быть патриотом страны,которую ты представляешь.что то свеженькое в международном праве.
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
а чего сразу не сделали фото ? вас аж штормит ,по идее ,должны быть на стреме и во всеоружии.
Зачем мне делать фото,я что дикая какая-то,что Рошен первый раз в РФ или Крыму вижу?
Именно липецкий недавно только появился в Крыму,а так украинский только.
И штормит не меня,а тех,кто это слышит,ведь они думают что такого быть не может
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
парашин это кто?вроде не слышала о таком в командас шмаркли.
Это из того же лексикона,как и ваш, например шмаркля
Lenika77 14 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лучше быть грантоедом сороса чем рабом х..йла
Грантов на всех не хватит. Остальным быть рабами. А рабы- все одинаковые. Как и их участь.
Каменная Фрося 14 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
шетите? у нас нет посла в РФ. Как и их посла у нас . Только временно поверенный по делам и все.
cкоро будет. зеленский же хочет помириться с ними
Видящие_помогите 14 ноября 2019
Вариант ’в ахуе’ был?
Бабайко 14 ноября 2019
У нас зекоманда вся как на подбор- тупой, ещё тупее, наитупейший, тупее некуда, тупой как до луны и обратно.
НЛОша 14 ноября 2019
Ответ дляБабайко
У нас зекоманда вся как на подбор- тупой, ещё тупее, наитупейший, тупее некуда, тупой как до луны и обратно.
а зачем им быть умными. Коломойский в интервью NYTimes прямо сказал, что он командует - как скажет. так и будет
Дайте подумать 14 ноября 2019
Это дно....куда катимся?Комики такие комики...
Патриотка 14 ноября 2019
за третий вариант проголосовала. куда едет, такой и специалист. а мы от него отдохнем.
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Это из того же лексикона,как и ваш, например шмаркля
начала не я.заметьте.
МадамОхмури 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Зачем мне делать фото,я что дикая какая-то,что Рошен первый раз в РФ или Крыму вижу?
Именно липецкий недавно только появился в Крыму,а так украинский только.
И штормит не меня,а тех,кто это слышит,ведь они думают что такого быть не может
пока не будет фактов имею право не верить вашим рассказам.
АБВГДейка 14 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
пока не будет фактов имею право не верить вашим рассказам.
да что угодно в россии может выпускаться на липецкой фабрике рошен.
в россии бесправие, там в угоду путину даже шоколадки с его изображением выпускались по моему к 9 мая и это уже после нападения россии на Украину и оккупации Крыма.
Так что в диктаторской стране может быть что угодно. Взгляните на Северную Корею на Иран...
мААААсквичка 15 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
начала не я.заметьте.
Да какая разница,вы ответили подстать первому,это ничего не меняет
Ромашка_Бегемотовна 15 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
и не обязательно быть патриотом страны,которую ты представляешь.что то свеженькое в международном праве.
Не необязательно. Недостаточно. Слишком мало. Как недостаточно быть патриотом, чтобы работать главбухом. Еще и специальные знания нужны. Всего лишь.
МадамОхмури 15 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не необязательно. Недостаточно. Слишком мало. Как недостаточно быть патриотом, чтобы работать главбухом. Еще и специальные знания нужны. Всего лишь.
в первую очередь - профессионализм.но если дипломат не будет патриотом страны,которую представляет,он может нанести стране вред.неужели это не ясно?при чем здесь главбух?((((