Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 ноября 2013
Девоньки, поддержите, если ночью не рожу, завтра ложат в больничку
Заканчивается 41 неделя, все надежды на ночь, спину ломит неделю, пробка отошла уже как 5 дней назад, уже и полы помыла, целый день не приседала, а мы все никак, роды первые. Как происходит стимуляция, чем опасна и какие последствия?? Спасибо за ответы.
Сиренькая• 10 ноября 2013
Не надо Вам думать не о каких последствиях!!! Всё пройдёт легко и быстро! Распустите волосы, снимите все кольца, цепочки с руки, шеи....
ДлинноНожка• 10 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
я негде нечего не снимала))особенно кольца зачем снимать???у меня тем более пальцы опухли все
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
И Вас до сих пор не положили?
нет, сказали показаний никаких нет, дохаживаем 41 неделю
caprice7452• 10 ноября 2013
у меня точног так же было!!!!! во вторник утром надо уже ехать в больницу. шла 42-я неделя))) в понед на ночь наш папа стал на колени и попросил малышку выходить. ночью ничего. утром собрались с вещами в больницу. а при оформлении отошли воды - и вещи остались в коридоре, а меня в предродовую повели. и все. за 3 часа родила первую дочку. удачи, автор! все будет отлично!!!
Проработник• 10 ноября 2013
спокойствие,только спокойствие))))ничего страшного в стимуляции нету.Мама нас троих рожала и я двоих родила,причем с дочкой в родзале была 15 мин,а с сыном вообще со всеми схватками 1,5часа делов все заняло.Единственное,я бы порекомендовала бы зделать узи,чтобы воды были чистыми.
Голубая устрица• 10 ноября 2013
Не переживайте! Меня должны были положить в больницу в конце 41-ой недели, 24 числа. Уже сумки собрала. А 23-го схватки, воды - и дочка!!!
Иванка Бур• 10 ноября 2013
Настрой только на позитив! Поговорите со своим ребеночком и все будет хорошо!!!
Капитанша• 10 ноября 2013
Не думайте о стимуляции, а настройтесь, что сами и быстро! главное - спокойствие и уверенность! И еще: попросите ребенка уже рождаться, мысленно расскажите, как вы этого ждете, и мама, и папа..и все..что готова кровата, и т.д. И все будет ОК. !!!!!!!!!!
Русская Богатырша• 10 ноября 2013
При перенашивании смотрят на УЗИ степень старения плаценты и нет ли мекония в водах (не замутнены ли).
Если ничего такого не обнаружили, то ждите себе спокойно - созревание плода - процесс индивидуальный.
Завтра Ваш день, 100%! Легких Вам родов!
ДлинноНожка• 10 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
секс и еще раз секс и хороший секс
ну хороший секс с животом это что то из мира фантастики)))))))
Зоя Жорівна• 10 ноября 2013
как для меня - ночью рожать тяжело( оч.спать хочется. я вот второго днем рожала со стимуляцией - вообще отлично до 13.00 ни где ничего, а в 17.00 уже малыш лежал возле меня и я довольная и муж со спокойной совестью домой поехал ночевать)
Розавенная• 10 ноября 2013
Родите, легко и быстро. Уговорите малыша увидется. И помните-хронической беремености нет
Аноним НаВсеГда• 10 ноября 2013
Только в презервативе. И ванна не вариант - раз пробка вышла, значит открыт путь для инфекции. Ничего страшного в стимуляции нет - врач руками расширяет шейку плюс окситоцин (ну это что со мной было - воды отшли, а схваток не было) Главное - настрой положительный. И попросите малыша уже родиться - нм помогло.
Зоя Жорівна• 10 ноября 2013
Ответ дляДлинноНожка
полностью согласна
А вы уверены ,что 41 неделя? Я спрашиваю потому что, сама рожала ровно в 41, но по карточке на 43 неделе! Как на учет стала , считали по месячным, и гинеколог не слушала ни меня (а я то знала когда дело было), ни то что месячные нерегулярные были...Поставила по правилам, и в итоге 43 недели! И в роддом ложили, и стимулировать хотели! Послала всех, написала отказ и спокойно ждала своего! А представьте повелась бы... В 38 недель выкурили бы малыша!
А про стимуляцию, девченки правильно писали! Сексом, ванную примите! Я в паталогии лежала на сохранении, там девочек ожидающих по лестнице ганяли , но как по мне , результата ноль
Шумелка Мышь• 10 ноября 2013
у меня также было! 42 недели, в понедельник положили. я в понедельник с утра проснулась, хорошо поела, потом еще поспала, купила кроссвордов поехала в роддом.
приехала, меня посмотрела врач и отправила в родзал), сказала, что рожать будем). но меня не стимулировали - было открытие 4 см, а я не чувствовала))). пришла в родзал, поболтала с девочкой (только ей не до меня было)))), с медсестрами и ... отошли воды и я начала рожать). может помогло то, что я на 5-й этаж пробежалась к врачу).
родила за 5 часов, легко)))
и у вас все будет хорошо! завтра родите!
родила за 5 часов, легко)))