Сирожено_пирожено• 14 ноября 2019

Посоветуйте Турцию 4* -тихий, очень тихий семейный отель

Выбирая самостоятельно из тысяч тысячей вариантов, решила обратиться к вам за помощью.
Очень нужен отель 4* тихий, без диско рядом, на берегу моря, можно в глуши для бюджетного отдыха с 3 мя детьми

Хочу успеть по раннему бронированию тур купить, но просто потерялась в предложениях
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2019
Послушаю
Кы-ы-ы-ця• 14 ноября 2019
С другими детьми тихий отдых не получится
Послушная• 14 ноября 2019
В глуши Преса ди Финика. Сейчас вроде туи ее выкупили.
автор Сирожено_пирожено • 14 ноября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
шум детей меня не смущает)
хочется банально спать ночью не под андеграунд)
Ответ дляПослушная
спасибо, бегу читать
может кто-то был Sumela Garden Hotel - его рассмаотриваем тоже
Шальная коклетка• 14 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
шум детей меня не смущает)
У вас странное представление об отелях Турции..... Про андерграунд.
Разве что шум анимации будет.
Послушная• 14 ноября 2019
Еще ж многое от бюджета зависит. Я вот пятерку смотрела Туи Фансан Миароса. Вроде тоже должно быть тихо, судя по расположению. Природа шикарная. Но цена около 1700 на 9 ночей 2+1
Шальная коклетка• 14 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Не была, но отзывы о нем ужас.
Мадам Подлинник• 14 ноября 2019
В этом году была в 4ке Сейлорс Бич в Кирише-в принципе тихо, посмотрите, может понравится.
Послушная• 14 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Он же вроде рядом с Макс Роялом? Пускает охрана по пляжу пройтись?
Ответ дляШальная коклетка
Разве что шум анимации будет.
Мое представление основывается на моем опыте.
Молодежные отели рядом по соседству меня не устраивают на сегодня
К сожалению, бронируя новый отель, эти моменты не всегда можно знать

Вопрос не о моем представлении вообще.
Вопрос- просьба сформулированы в теме.
Ответ дляПослушная
смотрю бюджетный вариант

5 * ки не смотрю, спасибо!
Ответ дляШальная коклетка
Не была, но отзывы о нем ужас.
я отзывы поверхностно глянула, вроде ничего не напугало
Рекомендовал турагент прошлым летом, но мы летали в другой
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо!
Любви вам!• 14 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
смотрю бюджетный вариант

5 * ки не смотрю, спасибо!
Зря не смотрите. Есть бюджетные пятерки.
Ответ дляМадам Подлинник
по описанию очень нравится
!
А Вы там были?
Мадам Подлинник• 14 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
по описанию очень нравится
!
А Вы там были?
Да, в этом году
Ответ дляГоловная
если конкретно что-то порекомендуете - с удовольствием гляну.
Мне нужно море рядом и тишина
количество * роли не играет особо, т.к. были во всех возможных категориях, прекрасно имею представление об отличиях
Ответ дляМадам Подлинник
Да, в этом году
рядом нет диско?

какая была цена, если не секрет?
Мадам Подлинник• 14 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
рядом нет диско?

какая была цена, если не секрет?
2+1 на 9дней-около 1500евро
Диско помню 1 раз была возле бассейна шумная, но в 11 закончилась. Все остальные тусовки были в амфитеатре, а он далеко от корпусов, совсем ничего не слышно
Ответ дляМадам Подлинник
2+1 на 9дней-около 1500евро
спасибо!
Верочка 100%• 14 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
смотрю бюджетный вариант

5 * ки не смотрю, спасибо!
А вы не просчитывали случайно квартиру снимать?
Бусурманша• 14 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Я присматривалась, но билеты очень дорогие
Не обижаюсь• 14 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
давно на нього поглядаю
Ms. Iphone• 14 ноября 2019
мне в этом году очень понравилась Ldranda в Титренгеель. Но это не 1 линия, идти минут 5
Ms. Iphone• 14 ноября 2019
и вообще сам поселок понравился
все по ГОСТу!• 14 ноября 2019
Ответ дляМадам Подлинник
В 2020 этот отель идёт как 5, сейчас там реновация. Цена на него прилично выросла!
тогдалия• 14 ноября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Это бывшая тройка, но тех продаёт как 4. Для тройки все очень хорошо - норм. Номера, все близко. Анимации нет вообще, скудный выбор еды, но приготовлено вкусно. Самое главное - пляжа нет. Заход по каменным ступенькам скользким без поручней, в воде - булыжники- это Бельдиби. С маленьким детьми - неудобно. Смотря за сколько его курить - если очень дёшево ( мы были 2+2) в мае за 800 дол за неделю - остались довольны, но это был 2017
Ответ дляВерочка 100%
Как-то не задумывались о таком варианте