Секретница• 14 ноября 2019
Помогите выбрать тонометр для ребенка
Совершенно ничего не понимаю. Ребенку 10 лет. Выбираю между Microlife и Citizen . Как понять что манжета не будет велика? Измерять?
Смыкалка• 14 ноября 2019
У нас обычный взрослый Microlife полуавтомат с 9 лет. Манжета не велика. Примерьте в аптеке, если сомневаетесь в размере.
Секретница
• 14 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
а для чого дітям міряти тиск.?
Медсестра в школе определила ,что высокое, хочу контролировать.
Смыкалка• 14 ноября 2019
Точно можно измерить только, если слушать ушами через фонендоскоп, всё остальное приблизительно, к сожалению
Секретница
• 14 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Когда-то пробовала, но я ничего не слышу
Смыкалка• 14 ноября 2019
Ответ дляМЧСница
а для чого дітям міряти тиск.?
У дитини тиск 140-150 на 90-100. Потрiбен контроль для правильного лiкування. Так що не мiряти?
Секретница
• 14 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
У вашего ребенка такое давление? От физкультуры освобождение?
Смыкалка• 14 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Надо потренироваться просто, там всё хорошо слышно. Я медик и на работе по 100 раз ежедневно меряю давление. Маме показала как надо, она с 2-3 раза всё поняла и слышит, меряет сама себе механическим.
На паровозе• 14 ноября 2019
Хорошие приборы AND и детская манжета у них есть.Не знаю есть ли сейчас такие в продаже.
Смыкалка• 14 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Нет, подготовительная группа. Но она и до давления была из-за проблем с сердцем. Кардиолог говорит нельзя полностью исключать физнагрузки, будет хуже. Нельзя только сдавать нормативы на время и бегать по своей возможности, а не на скорость.