Пурген• 14 ноября 2019
Вопрос по бонусам в спортмастер.
Сейчас там акция ,за покупку от 500 грн,начисляется 1500 бонусов.Купили сыну кроссовки на физ.ру бонусы начислят ,планирую ему там же купить куртку через неделю.Вопрос ,кроссовки оказались большими,нужно вернуть...но что если вернуть не через 7 дней а через 10,бонусы уже будут исспользованы,как в таких случаях поступает магазин?
60 метров сметаны• 14 ноября 2019
ну обычно когда делаешь возврат никто ж не спрашивает карточку магазина
значит можем предположить что не должны снять