Майская киска• 14 ноября 2019

Рынок столичный или троещина? Где выгодней

Необходимо, купить запасы на зиму овощей. Где выгодней и когда?
Слышала что на Трое уже в 6 утра надо там быть там . Так ли это?
И возможно кто в курсе цен . Картофель ,лук, морковь и тд
Катастрофа• 14 ноября 2019
не Троя точно, обвесят да и еще и дороже магазинных цен

Пасти Ла• 14 ноября 2019
Смотря, что ближе и какими объёмами будете брать). У меня ближе троещина. Но там очень часто обвешивают, не раз слышала. Да на выходных ярмарки выходного дня по всем районам - если оптом будете брать, цену скинут.
Жена миллионера• 14 ноября 2019
выгоднее в ближайшем супермаркете периодически отобрать, выбросить полмешка -сомнительная выгода, или у вас морозильный ларь? и все в заморозку?
ГейСюда• 14 ноября 2019
Цены меняются каждый день. В шесть утра не обязательно.
Я бы посчиталла деньги на проезд. Это тоже важно.
Ещё на виноградаре есть рынок,у меня родственники там берут
ГейСюда• 14 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Вы морозите картошку тоннами?
ГейСюда• 14 ноября 2019
Ответ дляПасти Ла
Обвешивают везде
Катастрофа• 14 ноября 2019
ну и моя сотрудница живет на Троещине, ездит на Столичку,у нее очень большая семья. Говорит даже с покатушками(бензином) выгоднее
фрау Гитта• 14 ноября 2019
ни фига себе у вас разбивка по территории:)
На Троещине обвешивают 100%
многие знакомые сталкивались с этим
вплоть до того, что, если покупатель говорит, что придет со своими весами, продавец отвечает, что тогда цена будет другая)
не говорю, что прям все такие
но такое случается, и нередко
Та_все_ок_будет• 14 ноября 2019
Ответ дляфрау Гитта
На Троещине обвешивают 100%
многие знакомые сталкивались с этим
не говорю, что прям все такие
но такое случается, и нередко
кошмар и пожаловаться на это некому

автор Майская киска • 14 ноября 2019
Морозильные камера есть ).
Картошки 2 мешка. Лука. Большой балкон , есть где хранить .
автор Майская киска • 14 ноября 2019
За Трою печально .
И смотрю по фото . На столичном как то все более культурно и мясо и рыбка
Пасти Ла• 14 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
Морозильные камера есть ).
Да вы чего). Конечно ярмарка лучше. Сто % в вашем районе есть. Дешевле, чем из-за двух мешков палить бензин))
Лама_мама• 14 ноября 2019
Не скажу что на Столичном прям супер дешево. Но живу недалеко, да и удобно раз в 2 недели купить овощей, мяса/рыбы, сыров.
ssaannaa• 14 ноября 2019
В Фоззи сейчас дешевле атб многие овощи, картошка по 9,9 грн. , доставка 50 грн до 50 кг. , в квартиру занесут. Очень выгодно и удобно при покупке тяжелого товара. Я несколько лет не заморачиваюсь с рынками и закупками подобного. Могу правда только за Киев говорить.
ssaannaa• 14 ноября 2019
Заказ через сайт конечно )
ГейСюда• 14 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Нифига,живу на Троещине, один раз была на столичке, нечего там делать
автор Майская киска • 14 ноября 2019
Ответ дляssaannaa
Заказ через сайт конечно )
Я часто использую данный сервис. Но иногда привозят мягко говоря не очень хорошие овощи / фрукты
автор Майская киска • 14 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
Почему?
ГейСюда• 14 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
Почему?
Потому что ничего там особенного нет , по цене также, ехать на машине больше чем полчаса. Зачем - один вопрос

ssaannaa• 14 ноября 2019
Ответ дляМайская киска
нормальные по сути , гнили не было не разу , сегодня была доставка , смутило только что очень крупная картошка и морковка , по качеству норм., понятно что удобрения лютые ) надеюсь что хвост не вырастет )
Попипиповна• 14 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
Обвешивают везде
Не везде. Троещина страшно обвешивает, килограмами.
ГейСюда• 14 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
Везде. Не килограммами