Солнечный зайчик• 14 ноября 2019

Автолюбители, вопрос к вам по покупке бу авто

Подбираю первое авто) Смотрю на сайтах- есть бу авто за 200000 грн. Как думаете, это реальные цены и можно за такую стоимость норм автомобиль купить? Автомат, для езды по городу.
Антонина матушка• 14 ноября 2019
конечно можно

Кошка Мурка• 14 ноября 2019
Купить можно, но нормальность ее лучше проверить перед покупкой в автосервисе.
Моська-слон• 14 ноября 2019
Не советую смотреть у перекупов, на сайтах которых Вы смотрите авто, б/у машины. Там чаще всего уже внутри все перебрано, пробег скручен и переоформление не всегда есть.
Смотрите лучше на авториа и им подобным сайтах частные обьявления.
До 10 тыс. долларов можно найти авто с пробегом на автомате
Форс мажор• 14 ноября 2019
Рав лучше мицубиси. Просите продавца проверить машину по компьютеру у официалов. Кто согласен-проверяйте и берите.