Мядуза аля моргонер• 14 ноября 2019
Кто покупал квартиру, у вас есть такой пункт в договоре?
Сервітут зберігає чинність у разі переходу до інших осіб права власності на майно, щодо якого він встановлений.ч.6 ст.403 цк,или юристы по недвижимости тут есть, квартира новострой
Аристократка-тунеядка• 14 ноября 2019
Точно квартира? У Вас в квартире есть какие-то общие коммуникации?
Аристократка-тунеядка• 14 ноября 2019
Ну и я так понимаю, это не единственное упоминание про сервитут в тексте договора?
Мядуза аля моргонер
• 14 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нету
Мядуза аля моргонер
• 14 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Единственное
Мядуза аля моргонер
• 14 ноября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Странно, уточните в отделе продаж
Что это означает???
Мядуза аля моргонер
• 14 ноября 2019
Написано в договоре по другому, нотаріусом роз´яснено покупцю п6 ст 403 цк про те, що право користування житлом зберігає чинність в разі переходу до інших осіб права власності майном
Комиссия50%• 14 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если указана цитата ’нотаріусом роз´яснено покупцю п6 ст 403 цк про те, що право користування житлом зберігає чинність в разі переходу до інших осіб права власності майном’, то скорее всего осталась из шаблона.