Alenushkaa• 14 ноября 2019

Укрпочта заказное письмо

Пришло извезение в почтовый ящик о западном письме,а я в другом городе.Вот как можно узнать что то за письмо.
автор Alenushkaa • 14 ноября 2019
Извещение,извините т9

дЫнька• 14 ноября 2019
можно ввести на сайте укрпочты пошук поштових видправлень и вбить туда номер письма и будет видно из какого города и когда отправлено
дЫнька• 14 ноября 2019
http://ukrposhta.ua/vidslidkuvati-forma-poshuku
автор Alenushkaa • 14 ноября 2019
Ответ длядЫнька
Та в том и дело звонила соседке, а она говорит нет номера только имя фамилия и что забрать написано....
дЫнька• 14 ноября 2019
ну тогда х/з
автор Alenushkaa • 14 ноября 2019
Ответ длядЫнька
Но всеравно спасибо за ответ
Очень добрый аноним• 15 ноября 2019
Ответ дляAlenushkaa
Фото в Вайбер просите, номер должны писать
автор Alenushkaa • 15 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Написано такой то рекомендований лист и адрес почты
Укрпошта• 22 ноября 2019
Доброго ранку!
Перевірити інформацію стосовно відправлення, а також його відправника можливо лише за трек-номером.
За відсутності трек-номеру Вам необхідно звертатися до відділення для отримання інформації.