15 ноября 2019

Уважаемые Админы

Сделайте пожалуйста, если есть такая возможность, "кнопочку" добавления в подписку, (как на olx добавление в избранное), не заходя в объявление.
Когда видишь список объявлений или галерею, чтоб можно было себе накидать в подписку, а потом уже более подробно разобраться.
Это было бы очень удобно.
Спасибо.
Админко 15 ноября 2019
Сейчас админы налетят и начнут обсуждение
из_под_тишка 15 ноября 2019
такая кнопочка есть 100лет как.так и называется-добавить в подписку.
Админко 15 ноября 2019
Я это точно знаю, я ведь главный админко
olyagol 15 ноября 2019
Ответ дляАдминко
Сейчас админы налетят и начнут обсуждение
автор Мотористка 15 ноября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
такая кнопочка есть 100лет как.так и называется-добавить в подписку.
Покажите где у вас, киньте скрин. У меня такое только, когда находишься в самом объявлении. А когда просто в поиске, то нет такого.
Сижуревувшоке 15 ноября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
такая кнопочка есть 100лет как.так и называется-добавить в подписку.
Вы читаете поперек пост?
Автор ,согласна.
Не фонарь 15 ноября 2019
Поддерживаю. Это было бы очень удобно. Еще хотелось бы в своем избранном, в Советчице, иметь возможность искать по рубрикам, как в самой Советчице. Если, например, ищешь что- то из еды, сохраненных рецептов, нажать Еда, кулинария и поиск упрощается, чем листаешь десятки страниц из разных рубрик.
ГейСюда 15 ноября 2019
А мне было бы более удобно, что был поиск по своей подписке)). А то накидала туда кучу всего, пока все пролистаешь в поисках нужного. Чтоб можно было забить в поиск по моей подписке, например, кроссовки - и выдало все с этим тегом.
А вот недавно 15 ноября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
такая кнопочка есть 100лет как.так и называется-добавить в подписку.
Ее можно нажать не заходя в объявление?
Мейк-ап форева 15 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
А мне было бы более удобно, что был поиск по своей подписке)). А то накидала туда кучу всего, пока все пролистаешь в поисках нужного. Чтоб можно было забить в поиск по моей подписке, например, кроссовки - и выдало все с этим тегом.
В подписке можно папки создавать. Разбейте на папки и будет вам счастье. Папка ’кроссовки’ и будет счастье
ГейСюда 15 ноября 2019
Ответ дляМейк-ап форева
В подписке можно папки создавать. Разбейте на папки и будет вам счастье. Папка ’кроссовки’ и будет счастье
А это идея
Мизимец 15 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
Поддерживаю. Это было бы очень удобно. Еще хотелось бы в своем избранном, в Советчице, иметь возможность искать по рубрикам, как в самой Советчице. Если, например, ищешь что- то из еды, сохраненных рецептов, нажать Еда, кулинария и поиск упрощается, чем листаешь десятки страниц из разных рубрик.
и поиск из 3 букв на советчице, вводишь в поисковик например еда, ухо, ттг ничего не відает
Мейк-ап форева 15 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
А это идея
У меня скромно) но если проявить фантазию, то можно наваять миллион
автор Мотористка 15 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
А это идея
Только хотела сказать, у меня всё по папкам. Одежда, игрушки, сумки, обувь, подарки.....
Я тут Живу 15 ноября 2019
Ответ дляМотористка
Покажите где у вас, киньте скрин. У меня такое только, когда находишься в самом объявлении. А когда просто в поиске, то нет такого.
Поддерживаю
Не всегда есть время заходить в каждое обьявление,которое интересует,хочется отметить его избранным а потом рассмотреть
Такая возможность есть на олх ,на шафе на клумбе
Етитьская богомышь 15 ноября 2019
Ответ дляГейСюда
А мне было бы более удобно, что был поиск по своей подписке)). А то накидала туда кучу всего, пока все пролистаешь в поисках нужного. Чтоб можно было забить в поиск по моей подписке, например, кроссовки - и выдало все с этим тегом.
разделите подписку на папки - Детское, Обувь, Быт.химия(например) и не надо будет долго рыскать по всей подписке.