15 ноября 2019

Гулять , когда жена беременна(

Подозреваю мужчину в таком(
Это вообще как?
Тихомандражная 15 ноября 2019
В большинстве случаев, это обычные фантазии беременной женщины.
ЗаведУющая 15 ноября 2019
а она ему дает или нет?
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
Моя сестра с таким спала...Закончилось,когда жену с роддома забрал.
Нашли в капусте 15 ноября 2019
Ходят налево и много,особенно,когда жене нельзя или на сохранении.Сволочи,сейчас для мужиков вообще нет ничего святого,хотя и для женщин тоже.
Вон вообще в другой теме говорили, что беременные бабы и в порно снимаются и спят налево и направо,жесть
НетЕщеНаверное 15 ноября 2019
Не гулять.а справлять нужду.Сливных бачков,в том числе и замужних,предостаточно.
Da_sha F 15 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Моя сестра с таким спала...Закончилось,когда жену с роддома забрал.
Временная ??)))
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
а она ему дает или нет?
А это не важно,руки никто не отменял,если есть уважение к женщине,которая сейчас не может секса дать. Или которая сейчас не привлекательна . Будем честны,редко кто на последних сроках блещет красотой,отеки,живот,пигментация,лишний вес,сильно отличают женщину которую хотелось еще пол года назад,от той что сейчас.
Все дело в мужчине,любит и уважает,перетерпит.
ЗаведУющая 15 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Моя сестра с таким спала...Закончилось,когда жену с роддома забрал.
а он сестру в роддом потом не отравил?
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не гулять.а справлять нужду.Сливных бачков,в том числе и замужних,предостаточно.
Нужду можно и унитаз рукой справить,так что искать кого-то это личный выбор конкретного мужчины и его ответственность ,не надо их оправдывать.
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
а он сестру в роддом потом не отравил?
Нет,но мог бы,во первых скрывал,говорил,что развелся и ждет доки о разводе,поэтому живет отдельно на даче,а на самом деле,это жена просила сделать ремонт,чтоб отдельно жить,а не с родителями. Тоесть,раньше они в общей квартире с родителями жили,а жить после родов она хотела с мужем и ребенком на даче,потому он и делал там ремонт. Дача от города не далеко 20-30 минут на маршрутке.
Ferre 15 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
а она ему дает или нет?
А это имеет значение?
ЗаведУющая 15 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Нужду можно и унитаз рукой справить,так что искать кого-то это личный выбор конкретного мужчины и его ответственность ,не надо их оправдывать.
просто и не нужно быть наивным что они все хорошие, ибо воспитание нужно прививать с детства
выходные пролетают 15 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
А это не важно,руки никто не отменял,если есть уважение к женщине,которая сейчас не может секса дать. Или которая сейчас не привлекательна . Будем честны,редко кто на последних сроках блещет красотой,отеки,живот,пигментация,лишний вес,сильно отличают женщину которую хотелось еще пол года назад,от той что сейчас.
Все дело в мужчине,любит и уважает,перетерпит.
он может и любит но сперма в яйцах на мозг давит и заставляет идти и искать разрядку. тут вопрос к жене - у нее есть и другая возможность удовлетворить мужа. а часто как вы тут написали думаю пусть подождет а потом сюрприз. знала такого мужика и для него это была норма. рассказывал открыто что так и есть.
Пиу!Пиу! 15 ноября 2019
знаю куча таких
Бывший директор, но у него и после беременности менялись секретарши каждые 2 месяца как надоедали
Коллега, при том как жена позвонила и сказала что беременна, он первое что выдал - на аборт пойдешь? Не знаю что она ответила, а он такой- теперь 8 месяцев нельзя. И по сайтам знакомств тусил
кстати год назад жена все таки его выгнала
Мой брат (я знала долго, но невестке не говорила)
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
просто и не нужно быть наивным что они все хорошие, ибо воспитание нужно прививать с детства
Подозрение,а не воспитание...Вы это хотели сказать? Если ходить все время с поджатой опой и никому не доверять,то ни друзей,н и знакомых,ни мужа не будет...только кошки. Недоверие появляется когда уже обожжешься несколько раз. А до этого все чистые и открытые к новым людям и отношениям. Видели,как малыши на площадке знакомятся и дружить начинают? И как тяжело подружится взрослому человеку,которого уже кидали лучшие друзья.
автор ПодругаМужа 15 ноября 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
знаю куча таких
Бывший директор, но у него и после беременности менялись секретарши каждые 2 месяца как надоедали
Коллега, при том как жена позвонила и сказала что беременна, он первое что выдал - на аборт пойдешь? Не знаю что она ответила, а он такой- теперь 8 месяцев нельзя. И по сайтам знакомств тусил
кстати год назад жена все таки его выгнала
Мой брат (я знала долго, но невестке не говорила)
Ужас(, это р брате(
ЗаведУющая 15 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Подозрение,а не воспитание...Вы это хотели сказать? Если ходить все время с поджатой опой и никому не доверять,то ни друзей,н и знакомых,ни мужа не будет...только кошки. Недоверие появляется когда уже обожжешься несколько раз. А до этого все чистые и открытые к новым людям и отношениям. Видели,как малыши на площадке знакомятся и дружить начинают? И как тяжело подружится взрослому человеку,которого уже кидали лучшие друзья.
а чего это мне писать?
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
он может и любит но сперма в яйцах на мозг давит и заставляет идти и искать разрядку. тут вопрос к жене - у нее есть и другая возможность удовлетворить мужа. а часто как вы тут написали думаю пусть подождет а потом сюрприз. знала такого мужика и для него это была норма. рассказывал открыто что так и есть.
У мужа голова не в порядке,а вопросы к жене? Если он ее просто не хочет,ей какие способы надо придумать? К кровати приковать? А дальше? Если у него на нее не стоит? Может включить ему порно,а на себя простыню накинуть? Ничего,что это два партнера,а не подстилка и фараон.
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
а чего это мне писать?
В ответ на это!
’просто и не нужно быть наивным что они все хорошие, ибо воспитание нужно прививать с детства’
Воспитание чего? Недоверия?
Телочка 15 ноября 2019
Это ужас. Кум такой. Гулял, когда жена беременная была, да и сейчас гуляет. Но, я не верю, что жена не знает....
ЗаведУющая 15 ноября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
У мужа голова не в порядке,а вопросы к жене? Если он ее просто не хочет,ей какие способы надо придумать? К кровати приковать? А дальше? Если у него на нее не стоит? Может включить ему порно,а на себя простыню накинуть? Ничего,что это два партнера,а не подстилка и фараон.
где таких идеальных нашли?
Накрыло-не отпускает 15 ноября 2019
К сожалению, очень часто такое бывает. У моей подруги есть друзья, семейная пара. Когда жена из той пары первого носила, муж гулял. Говорил, что не встаёт на беременную, не может себя пересилить. Когда она носила второго, опять у него начались проблемы - не вставал. Но он уже не гулял, терпел. Совесть начала мучить. Потому что уже понимал, что такое ребенок, и сам хотел второго.
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
где таких идеальных нашли?
Объясните,что вы хотите этим сказать?
ЗаведУющая 15 ноября 2019
Ответ дляТелочка
Это ужас. Кум такой. Гулял, когда жена беременная была, да и сейчас гуляет. Но, я не верю, что жена не знает....
кобелизм, алкоголизм и дебилизм неизлечимы, так что пожинаем свой выбор
Телочка 15 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
кобелизм, алкоголизм и дебилизм неизлечимы, так что пожинаем свой выбор
Может и так. Но, сейчас их ребенку 2 года и он говорит, что со времен беременности и до сегодня у него с женой было 2 раза т.к. она никогда не хочет... может, сейчас и понимаю его, но гулять, когда жена беременная - такое понять не могу.
постою_послушаю 15 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
он может и любит но сперма в яйцах на мозг давит и заставляет идти и искать разрядку. тут вопрос к жене - у нее есть и другая возможность удовлетворить мужа. а часто как вы тут написали думаю пусть подождет а потом сюрприз. знала такого мужика и для него это была норма. рассказывал открыто что так и есть.
какая такая другая возможность удовлетворить мужа есть у жены, которая отползает от объятий с унитазом только чтобы дольку лимона съесть?
Точный_сантиметр 15 ноября 2019
Ответ дляFerre
А это имеет значение?
Конечно имеет. Особенно если у него на неё никак.
Ну следить надо чтоли за собой. Беременность не оправдание грязным волосам и не ухоженным ногтям и серому цвету лица потому что лень за собой ухаживать.
волосатое стекло 15 ноября 2019
Ответ дляЗаведУющая
просто и не нужно быть наивным что они все хорошие, ибо воспитание нужно прививать с детства
какое воспитание?????
типа сынок, если хочется ахаться, когда жена беременная - терпи сына - атаманом будешь! нужно все свои желания засунуть себе в жопу, потому что ты воспитанный мальчик. И то, что природно и то, что есть потребность - ты должен подавить во имя беременной жены.
Господи, ну почему все думают, что если брак - то ты автоматом становишься узником и теряешь свободу даже в своих потребностях в сексе. Капец... а если у человека либидо высокое и он не может без секса? нужно страдать, во имя другого?
Сегодня одна женя беременная, через время будет другая, из за всех их нужно терпеть...
Почему вы считаете, что если беременны или родили, то все вам должны кланяться в ноги. В первую очередь вы рожаете для СЕБЯ. А у мужика выбор большой и родить ему могут куча девок еще.
ХдеЯсь? 15 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
какое воспитание?????
типа сынок, если хочется ахаться, когда жена беременная - терпи сына - атаманом будешь! нужно все свои желания засунуть себе в жопу, потому что ты воспитанный мальчик. И то, что природно и то, что есть потребность - ты должен подавить во имя беременной жены.
Господи, ну почему все думают, что если брак - то ты автоматом становишься узником и теряешь свободу даже в своих потребностях в сексе. Капец... а если у человека либидо высокое и он не может без секса? нужно страдать, во имя другого?
Сегодня одна женя беременная, через время будет другая, из за всех их нужно терпеть...
Почему вы считаете, что если беременны или родили, то все вам должны кланяться в ноги. В первую очередь вы рожаете для СЕБЯ. А у мужика выбор большой и родить ему могут куча девок еще.
От тех,что вы описали, мужчин,которые не в состоянии свои потребности контролировать,надо просто генофонд избавлять! В армии он тоже не терпит и кого он там имеет? Недавно скандал был,помните? Тоже,судаки свои потребности удовлетворяли,теперь в гробах лежат,жалко дети остались.
Da_sha F 15 ноября 2019
Ответ дляволосатое стекло
какое воспитание?????
типа сынок, если хочется ахаться, когда жена беременная - терпи сына - атаманом будешь! нужно все свои желания засунуть себе в жопу, потому что ты воспитанный мальчик. И то, что природно и то, что есть потребность - ты должен подавить во имя беременной жены.
Господи, ну почему все думают, что если брак - то ты автоматом становишься узником и теряешь свободу даже в своих потребностях в сексе. Капец... а если у человека либидо высокое и он не может без секса? нужно страдать, во имя другого?
Сегодня одна женя беременная, через время будет другая, из за всех их нужно терпеть...
Почему вы считаете, что если беременны или родили, то все вам должны кланяться в ноги. В первую очередь вы рожаете для СЕБЯ. А у мужика выбор большой и родить ему могут куча девок еще.
Давайте начнем с того, что кто рожает для СЕБЯ, тот пускай и молчит. А тот кто рожает в семью рот и открывает