УжеВотДа• 15 ноября 2019
Какой телевизор купить? Посоветуйте на личном опыте.
Нужен телевизор ,диагональ 32. Бюджет до 8000 грн
Какой?
Посоветуйте!
Какой?
Посоветуйте!
УжеВотДа
• 15 ноября 2019
Ответ дляДерево береза
Филипс, самсунг, шарп. Смотрите производителя
Смотрела Самсунги, но их столько разных,что голова кругом. А я в них ничего не понимаю...
Хотелось бы ,чтоб и не на год...
В комнату 19 м думаю достаточно диагональ 32 или это маленький?
Хотелось бы ,чтоб и не на год...
Фрекен бок• 15 ноября 2019
или еще недорогие xiomi. но там нужна приставка смарт если нет встроенной.
УжеВотДа
• 15 ноября 2019
Ответ дляФрекен бок
у нас ergo full hd со смарт тв. недорогой. но классный
О них читала отзывы плохие
СМСница• 15 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Хотелось бы ,чтоб и не на год...
у меня такая комната и телевизор 32 дюйма шарп, мне уже он маленьким кажется, взяла бы побольше.. моему уже 8 лет)) работает отлично.
УжеВотДа
• 15 ноября 2019
Ещё. вопрос: например тот же Самсунг есть разной сборки ( разные страны производители)
Они и по качеству тоже отличаются? Или не важно?
Бутылка с банками• 15 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Хотелось бы ,чтоб и не на год...
лучше 40 в такую комнату
Дерево береза• 15 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Хотелось бы ,чтоб и не на год...
У сына старшего спальня 18, висит 40, у нас 15 спальня вообще 43.
С наворотами не берите, что бы и инет и вайфай, не пользуемся, а там смотрите что нужно вам
Дерево береза• 15 ноября 2019
В смысле смарты разные, сейчас цифровые все идут хоть дорогие,хоть дешёвые
Дерево береза• 15 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Только не нашу))
БоХатая• 15 ноября 2019
Филипс не рекомендую, программное обеспечение у них не очень хорошее. Хоть и есть поддержка и постоянно обновления выходят, но одни косяки исправляю, появляются другие. А некоторые не исправляют.