Бабушка Бетман• 15 ноября 2019
Вайбер. Не получает мою отправку, тот кому я пересылаю сообщение
И также обстоят дела с отправкой на мой вайбер. То есть конфликт какой-то между только этими двумя номерами.
При оправке у меня, адресат вообще не светится, был ли в сети и у меня отображается одна галочка. На телефоне адресата, та же картинка - отправояет мне, меня не видит, галочка одна.
Бабушка Бетман
• 15 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
заблокированы вы...звонок попробуйте через вайбер, пропустит?
Спасибо! Звонок я совершала, адресат не видит звонка, а у меня вызов идет, но не берет трубку.
Бабушка Бетман
• 15 ноября 2019
Ответ дляСМСница
Вы в чёрном списке
Спасибо, попробую разобраться. Я точно не блокировала, а та сторона
возможно и нащелкала.